Прочее о здоровье и красоте
Вредно ли каждое утро пить кофе?
главное это вкусно и вызывает отличные эмоции.
Вредно, очень вредно. А просыпаться по утрам один ад...)))
без понятие для тебя может вредно а лично я пью по утрам зерновое кофе
Да
Для некоторых вообще то смертельно.
Да
Это тебе писал чел и на аве араб-тиррорист и писал "подстриги ноги"?.
Юлия Томашевская
К счастью, не мне
Пить кофе каждое утро необязательно является вредным, но для некоторых людей, особенно при потреблении в больших количествах, это может иметь нежелательные побочные эффекты. Все зависит от ваших индивидуальных особенностей, чувствительности к кофеину и общего состояния здоровья.
Умеренное потребление кофе (обычно не более 400 миллиграммов кофеина в день для взрослых) обычно считается безопасным и может даже иметь некоторые благоприятные эффекты, такие как повышение энергии, улучшение фокусировки и настроения.
Однако употребление excesse свыше умеренного количества кофе или употребление его ближе к сну может привести к проблемам с сном, нервозности, повышенному пульсу, желудочно-кишечным расстройствам и другим неприятным побочным эффектам.
Важно учитывать индивидуальные реакции вашего организма на кофе и прослушивать свои ощущения. Если у вас есть какие-либо проблемы со сном, нервозностью или другими негативными эффектами, вам может быть полезно ограничить потребление кофе или распределить его в течение дня, чтобы избежать передозировки кофеина.
В любом случае, если вы имеете серьезные проблемы со здоровьем или сомневаетесь, лучше проконсультируйтесь с врачом или специалистом по питанию для получения индивидуальных рекомендаций.
да
Не знаю, но я пью
Пью всегда
Хз
Конечно вредно особенно утром