Вчера в 9 вечера я выпил 3 чашки, всю ночь не спал, утром выпил четвёртую, уж очень люблю кофе, поэтому хочу выпить ещё две)
Мне 17, вес 45, если важно
Прочее о здоровье и красоте
Что будет, если выпить 6 чашек кофе за день?
Да ничего не будет особенного.
"всю ночь не спал," ты не спал потому что ты не собирался спать или ты хотел спать но не мог заснуть из-за кофе?
Если всю ночь не спал то к концу следующего дня поспать будет очень уместно)
А первый день после бессонной ночи ощущается не тяжело наоборот есть своеобразный кайф.
Точнее, антидепрессивный эффект.
Но это только первый день потом нужно спать.
А кофе, кофе только отодвигает наступление усталости. И конечно побочные эффекты это нервозность беспокойство тревога.
Смертельная доза кофеина начиная с 10 г (и то не у всех). То есть достигнуть её очень трудно - например, выпить 30 л энергетика...
Точнее, антидепрессивный эффект.
А зачем так напрягать и расходовать свои силы ?
Ты сам себе враг и у тебя полностью отсутствует инстинкт самосохранения в 17 лет?
Ну-ну !
Ничего не будет. Со временем тело разучится сохранять и генерировать энергию без дополнительной стимуляции... но это будет ближе к 30 годам.
тахикардия начнется
если здоров, то ничего не будет
Мож и ничего, мож и сдохнешь
Во первых смотря какой кофе... растворимый или свежемолотый в зёрнах варите... может Вы пьёте слабый или гранулированный...
Кроме как на АД и сердце действует кофе , а так же кофе обладает слабительным действием и как мочегонное.
Сердце вашим кофе можно посадить пей чай и не переживай
Я часто пью и ничего
сердце пожалей