Прочее о здоровье и красоте
Сколько в день, максимум можно выпить чашек кофе и что будет если перепить?
Я пью по 4-8 чашек в день, вроде нормалек все!! ^^
а у тебя кофе он или оно????
если переить, то будет очень плохо.
но причёи тут кофе??
Ну смотря какое, если растворимое, то это не кофе, а бадяжный напиток
а если по-турецки ...то 8 чашек.... это слишком)
передоза вредна для сердечка...
это до поры - до времени! не злоупотребляй кофе ни в коем случае! (я не шучу) потом может быть нарушение сна и проблемы с сердцем, оно тебе надо?
Ничего хорошого. Потому что, все нужные элементы выводит. Полза только в том что мочу выганяет. и все))))))))
если перепить опписаешся
2 максимум
Закипятил в кофеварке примерно 7,5 столовых ложек кофе на пару стаканов. Выпил один. Через 20 минут почувствовал головокружение и тошноту, шея покрылась липким потом (возможно как при прединфарктном состоянии) Сделал глупость выпил 10 таблеток активированного угля, потом нашёл лазап+ от давления и выпил пол таблетки. Воды выпил примерно литр. В области сердца было чувство сдавливания и немного глухая боль. Пошёл на улицу и прогулялся под дождиком. Пришёл уже бодрячком, но потом снова почувствовал дискомфорт в области сердца. И уже к вечеру выпил ещё пол таблетки лозап+ и только тогда он подействовал и самочувствие вернулось в норму. Вообщем активированный уголь соответственно оттянул действие лозапа. Поэтому если принимаете таблетку, то нужно подождать минут 30, а уже потом уголь. Ад мерил было незначительно больше (у меня верхнее 130-135, а было 141 нижнее 78). И еще одно наблюдение :Был наморк, текло из носа, после принятия кофе насморк исчез.