Прочее о здоровье и красоте
Люди ето просто ужас... (
мне 14 лет и рост у меня 145-146 см...только не говорите что я еще вырасту...я так чувствую что наверно больше не вырасту по тому как я расту...да и то что парни любят маленьких. но не КАРЛИКОВЫХ как я...что мне делать ? как вырасти побыстрее ?
Творог деревенский, молоко, витамины, пробежки утренние или послешкольные по 30 мин. , турник, бассейн, просто тянуться, попрягать со скакалкой, поешь фруктов и не комплексуй!
Я сама так за неделю на 10 см. вытянулась.
не расстраивайся, ты еще растешь
а потом высокие парни любят маленьких девушек
у меня сын-2,10,а все его подружки по1,50 и плюшечки-говорит люблю такой типаж
так что рост твой самый нормальный и расти будешь минимум еще 4 года
А мне нравятся маленькие компактные девушки. =)
подрсатешь-поймешь как тебе повезло, а пока годика два-три пореви по этому поводу
Каждое утро весите на турнике по 10мин, может подростете.
Я ничего тебе не посоветую, кроме морковного сока и висеть на турнике каждый день, но могу сказать одно-я был даже в 16 лет ниже всех ростом. . И родители у меня невысокие. . А сейчас я 190 и с прекрасной спортивной фигурой! Не знаю, от чего это зависит, но видимо я очень хотел вырасти, вот и получилось:))
Не парся.. . Только комплексов себе наживешь.. . Парням действительно нравятся низкорослые девушки.. . Да и кто знает - мой рост в 14 лет был 164... а сейчас под 2 метра))).. . Пей побольше молока - там кальция много.. . Все у тебя будет хорошо - главное не париццо)
Молока больше пей и молочных продуктов - они ускоряют рост костей и укрепляют их. Займись спортом - гимнастикой, например, делай упражнения на растяжку и старайся не толстеть. А то, что мужчины любят миниатюрных девушек - во многом, правда.
занимайся баскетболом проверено все вытягиваются
гормон роста есть, иди к эндокринологу, он скажет что к чему.
Живи по принцыпу: "Мал золотник, да дорог! "
У меня вот рост 175, из-за него были в школе жуткие комплексы, отсюда лечила сутлость и искривление позвоночника
Кушать яйца
А я всегда была маленького роста, тож было неприятно. А в 15 лет стала расти, и счас 165 см. Невысокая, но я очень рада, т. к. мне подходят по росту мужчины и высокие и среднего роста. А высоким девушкам очень трудно найти себе подходящего по росту мужчину!
Турник турник иеще раэ турник я в в армии вытянул свой рост до 165см