Прочее о здоровье и красоте

Онанизм ето плохо?

Онанизм ето плохо? И влияет ли он на мужскую потенцию?
Десять веских доводов в пользу мастурбации.

1,Это фонтастическое ощущение.

2,Она учит нас узнавать свое тело - что его возбуждает, а что нет. В чем заключаются наши основные сексуальные потребности и как их удовлетворить.
3.Она снимает напряжение и помогает заснуть.
4.Она учит нас отделять любовь от секса. Нам будет легчем отличить сексуальные отношения от любви, потому что мы понимаем: даже оргазм не означает, что мы любим.
5.Если вы одиноки, она не даст вам "лезть на стенку" или спать с первым попавшимся партнером (парнершей) .
6.Она безопасна.
7.Это замечательный способ выглядеть лучше. Оргазм усиливает циркуляцию крови, снижает последствия стресса, делает кожу сияющей.
8.Можно сосредоточиться на собственном удовольствии и не дкмать не о ком еще.
9.Чем чаще мастурбируете, тем больше оргазмов сможете иметь как с партнером, так и без него. И чем чаще вы это делаете, тем легче они достигаются.
10.Способность дарить оргазм самому себе есть истинная сексуальная независимость.
Елена Писаренко
Лучший ответ
Не плохо. На потенцию не влияет
Irin Ka
Это не плохо, это совершенно нормально, но в пределах нормы!!
Нет это неплохо а на потенцию влияет положительно... вроде тренировки получается

Да главное не перебарщивать с этим а то как в стишке будет:
-Мы ананисты народ мускулистый
-Нас не заманишь титькой мясистой
-Нас не приманишь девственной плевой
-Устала правая работай левой
вполне естественное решение проблемы - не заиграться бы только...
Юмжит Чупрова
Что нормального в том что сам себя удовлетворяешь, это же смешно! Что не можешь с собой справиться руки не туда лезут чтоли? Это врачи Вам так скажут что это не плохо. О, да! Это хорошо! А чем хорошо то???? Ну давайте тогда заниматься этим все подряд! Ужас какой-то! Я читала что если мужчина так делает, то он потом с женщиной нормально не сможет обязательно надо будет руками хвататься. Это извращение онанизм этот. Вот так то.
Онанизм - это есть плохо, к 40 годам наступает полная импотенция...