Прочее о здоровье и красоте

Подростковый совместный онанизм

Вчера задавал вопрос по поводу поллюций брата и его вопроса о них у меня. Многие предложили объяснить как заниматься онанизмом, показать ему и попробовать вместе - это должно прекратить поллюции. (Напомню, мне 17 лет, брату 12 лет).

Тогда возник другой вопрос, вытекающий из предыдущего: нормально ли это вообще, объяснять брату, показывать на своём примере, и вместе с ним заниматься онанизмом?
Отец с нами не живет уже 10 лет, брат его даже не помнит. С отцом у меня таких разговоров не было и он меня не учил онанировать.
Как лучше поступить мне с братом? Голыми мы друг друга видели, он иногда что-то спрашивал про мой член, когда был помладше, по типу «почему у тебя писюн волосатый» и тд. А вчера спустя долгое время спросил про свои пятна на трусах.
Солнце, воздух, онанизм,
Укрепляют организм,
Облегчают вес мудей,
И расходы на блядей.
В. В. Маяковский.
Марина Борисик
Лучший ответ
для двоих хорошее лекарство кожаный ремешок.. оччень помогает.
Если у самого ума нет так хоть ребенка не совращай.
Piko Asylbekovna тут http://secretdoctrine.ru сатанизм какой то
вместе онанизм- это проявление гомо сексуализма. в классической психиатрии. поллюции можно прекратить через делание лежа велосипедика 5 минут утром ежедневно. а вообще они естественны. онанизм не естественен. половая жизнь- это либо секс либо полюции. либо блокировка и того и другого. смотри сайт- антио точка ру
К.
Катеriна .
Tamara Geladze Вы тут не забывайте голову. Мастурбация — естественный процесс, как и секс.
Сядь на него и попрыгай
Он на тебя кончает? Тут дело интимное, все сами доходят. Может разве что в картинках ему показать)
(тебя подъебывали)
Стоп. Вы что, братья? И заниматься собираетесь вместе онанизмом?? Это... мягко говоря, плохая идея. У кого-то слабая психика, может быть . Например, была такая реальная история. Старший развратил младшего, а в итоге, старший стал любить детей (педофил). Теперь ему 40 лет и он, когда видит маленьких девочек, постоянно улыбается и возбуждается. Псих! Он стоит даже на учёте, правда, причина в другом, но... семья теперь не знает, что с ним делать. Это очень ужасно!!!!
Если есть 18, то ты можешь съехать и найти девушку! А брата не смей трогать.
Индира .
Tamara Geladze Хммм, интересно, где же вы нашли такого человека? Бабки во дворе рассказали?
Вопрос был не в том, нормально или мастурбировать в братом, а в том, нормально ли ему это ПОКАЗЫВАТЬ на своём примере. Вы бабушкины способы куда подальше засуньте.
Индира . В каком смысле где? Это мой брат. Или о чем Вы?
Индира . Братьев, к сожалению, не находят.
Мастурбировал с двоюродный братом в 17 лет, ему было 14. Всё норм у обоих. Это только первый раз заманчиво и интересно, а потом каждый сам по себе будет.
Он современем сам должен все понять. Это может привести к некоторым казусам, но природа сделает свое.
Disy Oancea