Прочее о здоровье и красоте

Как вы боетесь с завистниками на работе,которые мешают вам продовать косметику(по журналам)?Был сегодня такой случай..

Вероника
Очень сложно жить и оставаться человеком в нашем сегодняшнем мире, в котором правят власть, эгоизм и деньги. Прежде чем выбирать работу, нужно предвидеть такие вопросы, как: зависть (особенно в женском коллективе: чем она лучше меня: я достойнее, умнее и красивее. Мне нужно больше денег на (косметику, одежду, отдых...) . Это очень сложно: идти по лезвию ножа и не вызвать зависти или другого негатива к себе. Я немолода и могу констатировать факт, что я знала трех людей, которым это удалось. Первая - это мать Тереза, отчасти - отец Мень и принцесса Диана. Думаю, что мало кто может их осудить и завидовать по-черному. Но Меню и Диане - кто-то позавидовал.. . Ищите зерна Истины в этом мире. В этом Вам помогут: Терпение, Смирение, Любовь, Вера и Надежда. Ищите свое место в этом мире и то, зачем Вы появились в этом мире, в это время и именно Вы. На борьбу с негативом нет времени, т. к. можно сломаться духовно и физически, но, если Вы сумеете отодвинуть негатив, который мучает Вас, от себя и простить обидчиков, то их же негатив вернется к ним. А у Вас в душе будет "НЕ УБИЙ"! Не убила: ни словом, ни мыслью, ни взглядом, ни намеком. У Вас есть Ангел-Хранитель - это в его компетенции (разобраться с обидчиким) . А у Вас в душе - мир и покой.. . Удачи!
Алла Фролова
Лучший ответ
Как мешают то?
Alinochka Maltseva