Прочее о здоровье и красоте

Девушки,а у вас была когда-нибудь аллергия на косметику?

у меня такой пипец по всему лицу ...вроде косметику всегда покупаю в хороших магазинах и аптеках а все равно получается какие то подделки!!!
Lerka )))
Нет, никогда. .
Правила безопасности простые:
1. покупаю косметику с гарантией качества.
2. тестирую на сгибе локтя новый продукт.
3. не смешиваю средства разных фирм (война компонентов мне на лице не нужна)
4. соблюдаю этапы ухода (все 5)
5. покупаю только некомедогенные средства ухода. .
6. использую только средства для моего типа кожи.
и все, ни аллергии ни местной реакции кожи у меня никогда не случалось..
Наталья Душкова
Лучший ответ
попробуй клинеквэ в ривгоше есть там точно не подделка.. у меня такая же беда была потом кожа пришла в чувство.
Да, на определенные подводки (из серии Буржуа) у меня была аллергия. Я думаю что это не вопрос сплошных подделок, просто есть люди с повышенной гипоаллергенной реакцией (кажеться это так по -умному называеться).
это не косметика подделка, скорее всего, а кожа у Вас чувствительная. У меня ни на что реакции нет, хотя иногда пользуюсь даже дешевыми тенями за 60 рублей, потому что лень что-то искать и покупать
&&
"gidroponka "
Да, конечно
Старайтесь всегда тестировать косметику которую вы берете. Возможно у этого средства вышел срок годности.
Б*
Бота *****
у меня бывало такое на импортную косметику, теперь у меня в косметичке только отечественная.
"Чистая линия" - дешево и сердито.
Вообще, думаю, что дело не в подделке, а в коже
честно говоря естественная красота лучше
у меня вот никода таких проблем не было
y mena allergia na deshevuy kosmetiku,tak teper pokupau tolko doroguy i horoshie marki!kupi v apteke maz'! zn(cinka)!namagesh lico,minut cherez 15smoesh losionom i vse proidet!u mena bilo takoe!
да, давно пользуюсь тенями одними, и если начинаю ими красить на нижние веки то глаза начинают болеть, слезиться, так что, только на верхнее веко!
не пользуйся какое-то время, напрмер, неделю, вообще ничем. тем более кремами и тоналиком. если за неделю заметишь какие-то изменения в лучшую или худшую сторону, то не пользуйся кремами, тоналиком и пудрой еще три недели. потом медленно начинай пользоваться. сначала немного обычным детским кремом - он очень жирный, поэтому мажь едва заметно, но без пудры. лучше возьми совсем дешевый тоналик с виноградом и им немного. на него аллергии быть не должно 99,9%. потом смотри дальше по ситуации.