Прочее о здоровье и красоте
У вас была аллергия на косметику (косметическую продукцию и пр.) продукции Nivea?
Аллергии на косметику нет, но могу сказать ТОЧНО и на СТО ПРОЦЕНТОВ: Нивея в России - вся плохая! просто ужасная! я ей не пользуюсь из-за этой причины. Потому что здесь многие марки делаются, как для стран третьего мира, нивея - яркий тому пример. Если Вы купите ту же марку в др. стране, Вы почувствуете такую разницу, что своим глазам не поверите! Так что я не советую пользоваться ей в России, либо покупать в др. стране, если есть возможность.
нет, просто не пользуюсь
у меня вообще нет аллергии на косметику
пользуюсь нивеа визаж янг- вроде все нормально
Была, но очень давно. Может сейчас качество улучшилось? Я сейчас Корой пользуюсь, гипоалергенной. Мне нравится.
Если на этикетке написанно 'гипоаллергенна', то это не значит, что она совсем не аллергенна. Гипо - с латинского языла означает маленький, низкий. Это значит что она низкоаллергенна. А у человека кроме воды может быть аллергия на что угодно. Это очень легко проверить: сдаeте анализы на совместимость именно на данную косметику. Аллергия не исключена и может быть одинакова и на дешевую и дорогую косметику. Будь он под брэндом НИВЕА или под другим, не важно. Все это индивидуально.
У меня аллергия на большинство компонентов косметики для умывания. Перетестировала все, что могла, остановилась на линейке кьюнетовской Elixa, нравится их Cleanser на аромамаслах. Умываюсь им уже полгода, никакого раздражения или шелушения. У линейки есть еще ночной и дневной крем, но я пока использую другой марки, закончится – попробую тоже Elixa.
Похожие вопросы
- Девушки,а у вас была когда-нибудь аллергия на косметику?
- Может ли возникнуть аллергия на косметику,к-й ПОСТОЯННО пользуюсь?
- Продукция компании Тенториум.
- Прошу оставить отзывы людей, принимавших Хитозан, с целью очищения организма. И продукция какой фирмы лучше Тяньши
- Качество продукции MLM- компаний?
- Подскажите, как вам продукция collagenesis?
- Подскажите косметику для загара в солярии и можно ли ее приобрести в косметическом магазине? Если да, то в каком?
- Как вы относитесь к продукции компании"Амвей"?
- Господа а что скажете на счёт продукции фирмы тянь ши?
- Кто занет продукцию фирмы Тенториум? Что скажите?