Прочее о здоровье и красоте
Качество продукции MLM- компаний?
Действительно ли продукция компаний, занимающихся сетевым маркетингом, НАСТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННАЯ, как её представляют дистрибьюторы этих самых компаний? К примеру: Amway, NSP, Oriflame....и т.д и т.п Пугает её дороговизна...при том, что по идее компания не тратит денег на рекламу и на реализацию....Но неужели это правда из-за качества?
Обычно продукция МЛМ компаний лучше, но все зависит от конкретных компаний. Компании-производители следят за качеством своей продукции (если компании нормальные и признанные на мировом рынке, т. к. известным компаниям скандалы не нужны и они оправдывают все, что гарантируют) , а вот компании-посредники (которые сами не производят, а только продают продукты других фирм) не особо следят, т. к. всегда есть на кого спихнуть вину - на производителя. Из знакомых мне компаний я в первую очередь уважаю Oriflame (и решила сотрудничать именно с ней) , а из остальных - Цептер, Вивасан, Мери Кей. Эйвон не особо, но все же.. . А остальные не воспринимаю вобще. Еще некоторые компании включают зарплаты консультантов в стоимость продукта (это NSP, например) . Вобщем чтобы знать наверняка, нужно убедиться самостоятельно, я сравнила около 20 компаний, которые (в основном нелегально) известны у меня в Беларуси.
смотря какая сетевая компания.... Эйвон и Орифлейм - напротив, рекламирует себя усиленно.... Не успеешь телек включить.... А продукт - говно - говном... .
Я доверяю российской продукции Мирра. Она по натуральности в первой десятке, состав открыт и прозрачен - нет вредных парабенов, алкоголя и прочего.. . срок годности 1 год, редко 1,5 года. Цены вполне приемлемые. Доступны для любого человека. Да, она сетевая. Но это практически то же самое, что и распространение товаров в магазинах.. . Просто немного отличается =)
Чем вам магазин - не сеть?? ? Начиная от производителя - заканчивая покупателями?? ?
Мирра за свои 14 лет ни разу не рекламировала себя ( хотя говорят, что возможно будут) - тем не менее - плохих отзывов я не слышала ( в отличие от тех фирм, что вы перечислили) .
Думаю из-за качества
В Amwey беру только зубную пасту, а в Vision пользуюсь всем уже 6 лет качество супер.