Прочее о здоровье и красоте

Кто пользовался товарами компании Амвей???

Кто пользовался товарами компании Амвей, ваше мнение по качеству и безопасности использования????
косметика гофно, товары для дома отличные,, , особенно для кухни моющие средстваЮ советую "лок"
Tatiana Vladimirovna
Лучший ответ
Мне очень понравились ср-во для мытья посуды, порошок стиральный и зуб. паста
Средство для мытья посуды отличное, порошки стиральные, зубная паста и зубные щетки.
А средства для мытья кухни и для ванной комнаты совсем не понравились.
Алина Илюшина
у меня дома шампуни, порошки и зубная паста от Амвей
супер)
не стоит таких денег. сами американцы АМВЕЙ не пользуются.
Елена Белых
зубная паста, щётка, крем питательный, лосьён для лица, стиральный поршок и ещё что-то из бытовой химии, всё нравиться!)
Как и любые другие товары имеют свои плюсы и минусы. Пример на стиральном порошке: кто-то из знакомых в диком восторге, экономно, не оседает, всё отстирывает; у других (в том числе и у меня) бельё стало жёстким и серым. Как бы меня не убеждали, что это машинка ещё не "простиралась" или я не правильно пользуюсь (!!!) результат всё тот же. Средство для мытья унитазов: у кого-то блестит и переливается, у меня посерел после первого применения и ничем, зараза, не хочит отчищаться! Шампунь от перхоти со своей задачей не справился. В общем, за такие цены можно ожидать и более лучшего результата.
А вот губнуя помада пришлась очень даже к душе.
Так что решать Вам
Да, классные товары.
Olga Monakhova
порошки супер.. . и парфюм стойкий!
я попробовала все средства однозначно LOC порошки средство для посуды средства по уходу за лицом вызов временем зубная паста жидкость для полоскания рта спрэй для выведения пятен средство для душевых кабин а вот средство для туалета и кое что из декоративной косметики чушь
Saltanat Saltanat