Прочее о здоровье и красоте

Что вы думаете о косметике Mary Kay? Вот сестре 19 лет, она хочет начать пользоваться кремами этой компании.

Не гормональная ли она косметика? Я имею ввиду уход и декоративку. Спасибо Всем за ответы!
Анна Франк
что рифлейн что мери кей что авон, все это бредятина полнейшая, сетевой маркетинг, реклама и забивание мозгов доверчивым, если ты в нормальном магазине можешь это посмотреть пощупать потрогать то там только по каталогу, а картинка есть картинка, а простите крем это действие на кожу, никогда бы не решилась, и если честно она не оправдывает того что пишут и цена завышена. и сам способ зарабатывания просто мутит ..что кто то гарбатится бегает распространяет а верхушка там умничает и пожинает плоды.. нет уж если брать за хорошие деньги то бренд настоящий, шанель например, они не боятся его продавать везде а не прикрываются какимито мнимыми катологами.
Яна Коновалова ( Денисова)
Лучший ответ
ещё рано ей!! она действительно гормональная ..женщинам за 35 очень подойдёт!!
Мария Шубина
гормональная, но количество гормонов не превышает 0,02%. поэтому производитель имеет право не указывать наличие гормонов в составе. лучше не "подсаживать" кожу на гормоны с такого раннего возраста. но это касается только средств по уходу, а декоративная косметика гормонов не содержит.
Алия Мукуева
Я сама пользуюсь этой косметикой, но девочки с такого возраста очень рано пользоваться кремами этой фирмы Разве что солнцезащитной коллекцией. . Декоративка там очень хорошая.
Тамара Осадчук
Мари кей Г,,,, о у меня пошла аллергия на нее.. . в этом компании только хорошее средство для умывания!!!! и больше ничего
В 19 лет Я начала пользоваться " Мэри Кэй" , но только декоративкой. Очень приличное качество - аллергии не было.
Попробуйте !!!