Прочее о здоровье и красоте
что делать??? мне предложила одна моя знакомая войти в "бизнес" Амвей????что вы об этом думаете?
хотелось бы услышать ваше мнение, или то что вы слышали об этой компании!!!
Я пыталась работать) ) что бы заниматься сетевым маркетингом -нужно иметь клиентов! Продукция хорошая, вся концентрированная-но цены ...не каждый может позволить себе! А то что обещают рост карьерный за счет завлечения сотрудников и заработок за счет их - может и реально, но нужно что бы они все хорошенько поработали!
Лично я не пошла в Амвей, но работаю и кушаю в другой компании, чему очень рада.
Вы должны подумать об этом сами. Хотите ли вы изменить свою жизнь, помочь себе и окружающим. Может быть вы решите не строить бизнес, а просто, заключив договор, быть разумным потребителем качественных товаров со скидкой 30 %. Решать вам. И еще -- не надо спрашивать у людей, которые не являются специалистами. Вы же не идете лечиться к продавцу или стричься -- к стоматологу. Я успешно строю бизнес Амвэй. Но я знаю и тех, кто не смог это делать. Это серьезный бизнес, если не будете лениться и жалеть себя -- всё получиться.
"Амвэй" - международная организация, действующая по принципу многоуровневого маркетинга, подверглась критике со стороны своих бывших членов, которые охарактеризовали ее, во-первых, как пирамиду, прибыль в которой зависит от заманивания все новых и новых людей в систему, а во-вторых, как псевдохристианскую секту, члены которой должны скандировать стихи из Писания, одновременно концентрируя свои мысли на картинках символов благополучия: машинах, домах и яхтах, которыми они должны обклеивать зеркала в ванной и дверцы холодильников. В США число дистрибьюторов (распространителей) продуктов "Эмвэй" перевалило за 750 тысяч. Все они связаны между собой хитроумно разработанной системой "голосовой почты", все они отчитываются перед своими начальниками ("вышенаправленными") и руководят теми, кого они завербовали ("ниженаправленными"). Они должны слушать вдохновляющие аудиозаписи и участвовать в семинарах по повышению мотивации, на которых их лидеры в числе прочего яростно обличают аморальность внешнего мира. Также члены должны вносить свои пожертвования на кампанию по распространению организации.
Ларс-Эрик Нельсон
Газета "Daily News", New York - 28.10.1998.
Ларс-Эрик Нельсон
Иришка Букина
Вот уж хрень так хрень!!! Ржем всей семьей!
Мила Митюнина
Ничем не могу помочь ))))
такой же лохотрон как и все такие компании. так что вежливо откажитесь чтобы не заработать себе проблеми не рассорится со знакомой. а она на вас тупо заработает прсото
Любовь Лебец
работы будет много, а денег- мало
забудь
Для чего она вам предложила? Я сама в Амвее более 3 лет товары мне очень нравяться но бизнес строить как-то не очень получается.
мои знакомые потратили много денег и времени на эту сетевую компанию, чуть не растеряли друзей из-за сектанского напора, сейчас даже не вспоминают, занимаются реальным мелким бизнесом.. .
откажись-это как секта. У меня знакомые есть - амвейцы, так их уже в гости никто не зовет, они при любом удобном случае про него говорят и рекламируют. Типо " ой, какие у вас стаканы непрозрачные, наверное обычным средством моете, а вот в амвее... и т. п. не надо.