Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к продукции компании"Амвей"?

Ваше мнение по поводу ее.Чем пользуйтесь?Нравится,или нет?И почему?
Вера Истифеева
нравится что-то больше, что-то меньше. пользуюсь средствами для стирки, отбеливания белья, моющими средствами для посуды и уборки. для посуды средство- не айс, потому что в холодной воде жир не смывает. И ВООБЩЕ, цена слишком высока и несоответствует качеству товара. хотя, что еще я хочу от сетевого маркетинга? в подобных фирмах цена на товар всегда завышена.
Альфия Усмаева
Лучший ответ
ой.. незнаю.. . моя будущая свекровь этим занимается! так все хвалит ну просто капе.. продукция просто зашибись.. и то и это! а косметика ну просто прилестна! зубная паста в большем тюбике.. на год хватает! а моющее да к вообще!
Все что попробовала.. ну обыкновенное.. . я не вижу никакой экономии.. . а косметика вообще фуфло.. . незнаю... ну разве что тушь, мне мой МЧ подарил дак вроде болие мение...
Терпеть не могу, когда что-то навязывают! А распространители этой продукции УЖАСНО навязчивы! ! И вообще из их поведения сложилось впечатление, что у них там секта какая-то! Я покупаю косметику проверенных годами известных фирм и в магазинах, где могу спокойно все посмотреть и попробывать!
Любовь Шубная
Покупал ползовался разницы не нашел а если нет разницы зачем платить больше
Утверждают, что она из "натуральной органики". Почитала состав, прикололась))) ) Прям тут же, при том, кто мне это говорил. Терпеть не могу вранья. Даже салфетки не купила. Обычная химия, только очень много тратится сил на "зомбирование" своих продавцов и потребителей. Бизнес! И ничего более. Хотя о качестве ничего сказать не смогу. Повторюсь-не уговорили ничего купить, не терплю обмана!
Пользовалась однажды. Вобщем так себе. Разницы большой не увидела. Пользуюсь обычной, которая продается в каждом магазине.