Прочее о здоровье и красоте

Прошу оставить отзывы людей, принимавших Хитозан, с целью очищения организма. И продукция какой фирмы лучше Тяньши

И продукция какой фирмы лучше Тяньши или Эвалар?
Знаете, уже тошнит от этого сетевого маркетинга и от их распостранителей, которые не имеют никакого отношения к науке и медицине, не отличают гемоглобин от билирубина, и начинают нас, медиков учить жить.
Мне год Тянь-шисты рассказывали о своем чудо-кальцие, оказалось, что это обычные свиные хрящики, высушенные и растертые в порошок.
Теперь еще одна знакомая начала впаривать очередную панацею - корректор функционального состояния ( КФС) Кольцова. Люди! Вы что с ума посходили? Во что вы верите?
Чудес исцеления с помощью сетевого не бывает!
Есть прописные истины здоровья. И стоят они не больших денег, а ежедневной работы над собой и своим организмом.
Будьте все здоровы!
Акмарал Мадышева
Лучший ответ
Анар ........ мне лично помогает восстановилась кость, было колено разбито больно было ходить. а таблеткам с аптеке я просто не когда не доверяла больше противопоказаний!!
С наперсточниками не связывайтесь.
Как врач -скажу -что тяньши что хуяньши -все равно обман -кушайте свежую капусту и вареную свеклу с черносливом -все очистится как по маслу
Хитозан это бяка из шкурки пчелы. Заварите ложку подмора и лечитесь.
Лучше, та, где при производстве используется метод криогенного дробления. Академик РАМТН, д. м. н. профессор Московской мед. академии им. Сеченова Б. П. Суханов и руководитель отд. сердечно-сосудистой патологии клиники лечебного питания ГУ НИИ питания РАМН, доктор мед. наук, профессор А. В. Погожева в своей статье пишут :"....отличительной особенностью /ее/ является оптимальность компонентного состава и глубина изученности, в том числе в клинических условиях.. . в них полностью сохраняются все, даже самые лабильные биологически активные вещества, в том числе флавониды, достигается чрезвычайно тонкое диспергирование, в результате чего резко возрастает биодоступность, всасываемость и усвояемость биоактивных веществ в желудочно-кишечном тракте.. " Хитозан -это самый мощный сорбент природного происхождения. Кроме него в линии этой продукции есть препарат, содержащий Ункарию томентозу, также очищающий организм на клеточном уровне. Посмотрите также, что говорит о компании, предлагающей эту продукцию, директор НИИ питания РАМН, д. м. н., профессор, академик РАМН В. Тутельян.
Nargiz Po'latova
Юст и Нарин, пить больше живой воды
Хотите почистить организм, лучше пейте живую воду!
Ирина Ветцель
Marina Novikova ток сначала поговорите с ней не забудьте, а потом уже пейте!