Прочее о здоровье и красоте

Тяньши

Пробовали ли вы продукцию "Тяньши"? Как она вам? Мне предлагают системный бизнес через эту компанию.может кто таким занимается?
Сама идея сетевого бизнеса - современный способ организации отстаточного дохода. Главное выбирать - компанию по высококлассному качественному продукту ( в первую очередь должен быть известный в мире производитель, а не производитель известный только этой компании) и выбирать по самому эффективному маркетинг - плану ( какие деньги и за что платит компания своим дистрибьюторам) Очень важно, чтобы платили деньги, а не выдавали в счет дохода свою же продукцию .Наличие документов по поводу легальности самой компании в той странге, где Вы собираетесь работать и наличие документов на продукции ( см год выдачи и кто выдал) Сравнить с условиями в других сетевых компаниях - походите на презентации. Если Вы раньше никаким бизнесом не занимались - сравнение очень поможет разобраться в скрытых заморочках. Можете посмотреть на нашем сайте разделы Бизнес Предложение и Бизнес Возможности.
Я, к примеру, была очень удивлена в сентябре2010 г, когда очень торопилась открыть наш интернет-магазин и в конце адреса после (.) набрала вместо английских букв ме - ру и вдруг открылся сайт компании "Тяньши" !!!Зачем, если это солидная компания в адресе использовать слово Вижн - его же нет нигде в названии Тяньши !!!ЭТИКА !!!
Анжела Скворцова
Лучший ответ
Ничего особенного и чудодейственного в ней нет, поэтому реализовывать её трудно. Если конечно Вы обладаете даром втюхивать людям то, что просто так они никогда бы в жизни не купили, то тогда Вам зелёный свет! А если не обладаете, то только время зря потеряете, сетевой маркетинг не всем удаётся.
Ксения Зыкова
если тебе не жаль обманывать людей то работай на тяньши
Это пирамида!
Занимался как-то я им) Это обычный сетевой маркетинг - продал - получил деньги не продал - не получил.
Проблема в том что много людей думает что это какой-то гербалайф и не покупают. Но шанс заработать есть, я срубил как-то немного. Теперь занялся другим бизнесом. оч рекомендую тяньши для накапливания опыта продаж, чтобы потом найти дилеров и продавать уже более нормальные вещи)