Профессиональный рост
Мне предложили работать в компании Тяньши Tiens.
Мне предложили работать в компании Тяньши Tiens. Кто может занимался этим посоветуйте. Можно ли добиться успеха? Или это очередной лохотрон
Я бы Вам не советовала туда идти, как-то сама туда ходила. Там типа нужно на лекции сначала походить, так вот у нас постоянно улыбающаяся тетка говорила "Какой прекрасный бизнес и что только здесь можно реально заработать", а потом после каждой такой фразы говорила "давайте похлопаем"....бред полный. Я специалист с высшим образованием и хлопать. Ну она то конечно правильно все делала, если смотреть с точки зрения психология (она проверяла все ли внимательно ее слушают) . Потом попросили денег сдать на книгу о компании и типа потом вернут.... Я оттуда после того как денег начали просить ушла! Я считаю, что я достойна большего, а не торговать какими-то китайскими препаратами.
PS Хотя объявление было в газете "менеджер по персоналу"
В принципе, успеха там добиться возможно, и есть люди, которые сделали это. Но методы рекрутирования у представителей этой компании далеко не всегда этичные. Если уж идти в MLM, то найти нормальную компанию.
Можно. Но есть варианты гораздо доступнее - в Тяньши крутовато, не все тянут по деньгам. Попробуйте Родник здоровья - тоже не сахар, но добиться можно тоже всего, главное - не сбежать оттуда через пару месяцев. Сошлитесь тогда уж на меня - мой номер 2861766
у меня у подруги мама этим иногда занимается.. распространяет среди своих знакомых... как мелкая подработка подойдет... но я считаю что вся эта китайская фигня не самая полезная вещь для организма..
Это не лохотрон, конечно. Но желательно пользоваться БАДами отечественного производства. Ведь при прохождении таможни товар облучают.... Так что трудно сказать, чего будет в БАДах больше пользы или вреда. А что касается бизнеса, то в комании Тяньши не каждый потянет. Там необходимо делать очень большие закупки, чтобы получить бонус.
Я, как и вы, долго думала и выбрала нашу российскую компанию ННПЦТО. Продукция прекрасная и можно добиться успеха в бизнесе.
Удачи!
а где строятся на этот раз их мегамаркеты?)
это лохотрон
В Кирове наткнулась на компанию TIENS Конечно улыбки и завлекалово Хожу на курсы. Предлагали о компании книгу но я не купила .И главное чётко ничего не говорят ..Деньги получают от заключения договоров.. 1_2 недели надо заключить 200 договор Но где и как их брать ещё не говорили. На завтра надо записать домашнее задание 50 целей ...Думаю что можно написать. Зачем им это?? Может кто занимался договорами ???Напишите поделитесь.
О компании Тяньши Tiens у меня сложилось очень негативное мнение. Большинство дистрибьюторов компании не говорят прямо не только о методе продвижения продукции путем сетевого маркетинга, но и название компании часто у них звучит по-разному. Стесняются того, чем занимаются? Я считаю неэтичным приглашать в бизнес, как на работу. Только через несколько дней обучения кандидат узнает о том, что оказывается деньги нужно вкладывать.
Не так давно я начала сознательно искать mlm компанию. И выбрала для себя "Инвистру". Все честно, прозрачно, маркетинг-план позволяет зарабатывать деньги на любом этапе сотрудничества. Если интересно, то загляните в мой блог.