Профессиональный рост

Реально ли работать в компании Амвей? стоющее ли это дело? уже в который раз предложили опять. Что можно заработать?

может кто нибудь пробовал или работает? прошу ответа!
Валерий Гаюн
Валерий Гаюн
5 097
Я сотрудничаю с компанией Амвей. Зарабатываю неплохо. Деньги компания выплачивает честно, что мне нравится - по труду. Но работать тяжело, поэтому в первую очередь нужно знать - ради чего. И на первоначальном этапе нужно будет отдать все свое свободное время, а еще постоянно учится. Кто говорит, что надо потратить много денег - не верьте. Здесь все добровольно. И опять же - ради чего.
ОН
Оля Новацкая
1 038
Лучший ответ
это от чела зависит. его старания и коммуникабельности, но я пока ни одного человека не встречал кто бы там хорошо зарабатывал.
Элиза Каримова
Элиза Каримова
20 460
Марина Объедкова А скольких из них Вы знаете? И, если не секрет, насколько хорошо?
Уважаемая, здесь очень многое зависит от верхней спонсорской линии. Подходит этот род деятельности одинаково, всем, как, собственно, и не сложен сам процесс. На самом деле, все в жизни постоянно делают тоже самое, только, кто-то за зарплату, кто-то в виде хобби, кто-то - босс. Много ли можно заработать? Много, и ещё много раз по столько. У меня была проблема - непосредственный спонсор, но поддержали вышестоящие партнёры, распределения ответственности нет - вся Ваша ответственность - только перед Вами самой. Совет - сходите раз несколько на их открытые встречи, присмотритесь к верхней линии, как строятся отношения в структуре, требуются ли обязательные условия. Если звучит нечто, вроде "ты должен" - проблема в структуре. На самом деле, там все долги - только перед самими собой. Если такие встречи не проводятся, при наличии довольно большой структуры - проблема в структуре, могут быть трудности. И ещё - если отдача - ноль - что-то делалось неправильно, или вопреки рекомендациям. Обычно, это страх и лень самих людей. Вообще, в Украине, всё же, проще, у нас ассортимент куда шире. Если что-то непонятно - не стесняйтесь у верхних спонсоров спрашивать. Новобранцы - не всегда владеют ситуацией. То есть, внимательно присмотритесь к работе структуры, куда Вас приглашают, тогда и сможете что-то решить. И - за Вас Ваше мнение не сделает никто. Однако, пока мало данных - не спешите. если торопят - опять же, проблема структуры. Но - сам бизнес тут ни при чём, просто, как и везде, люди в нём разные. План Маркетинга кампании математически выверен и безупречен, с него списывались большинство подобных планов иных кампаний. Система обучения - я сотрудничаю с альянсом предпринимателей восточной Европы, Diamond Aliance, но есть и другая система. Наша ориентирована на обучение, вторая - на продажи, часто, любой ценой. У всех - свой выбор, как и у Вас.. . Решайте, но - постарайтесь не спешить, но, хорошо разобраться.
Аида Жолдасова
Аида Жолдасова
10 829
У меня муж сотрудничал с этой компанией 3 года, плохого об этой компании сказать ничего не могу, но сама система работы подходит не всем, или правильней будет сказать - нам не подошла)) ) Выясните у человека, который вас пригласил - как будет строиться ваше сотрудничество и как будет распределяться ответственность, что требуется от вас и решайте подходит или нет.
Bauka=* Шулебаев
Bauka=* Шулебаев
8 417
Здравствуйте! скажу вам так работать можоно везде. А вот принесет ли это вам достойный заработок или через какое время вот это вопрос по существу.
Мое мнение о продукции компании Амвей разносторонее.
Есть и достойные по качеству продукты производимые под товарным знаком Амвей.
А вот маркетинг план у них ужастный.
Успех добьетесь не сразу, да и еще меня всегда смущает то что нужно обязательно регистрировать сябя как частного предпринимателя, а это тоже определенные не удобства.
Я знаю сетевую компанию с очень достойным маркетинг планом. Если интересно расскажу по подробнеее.
Удачи вам!
AA
Atiq Ahmadyar
1 099
Аида Жолдасова А зачем на старте регестрироваться, как ЧП? В россии, разве у кампании нет такого понятия, как привелигированный участник? С правом спонсирования? И чем ужасен М/П Амвэй? Может, я что-то пропустил?
Алексей Новаров С АМВЕЕМ вы не сталкивались - просто хотите отрекламировать какую-то другую компанию - но зачем при этом так примитивно брехать про Украину?
а я встречал тех кто много там зарабатывает, и не одного, достаточно хотя бы посетить WES.
а вот работать точно нужно, сидя на заднице тут ничего не появится.. .
кстати.. . те кто тут очень потратился, расскажите как вы умудрились это сделать? я себе все затраты на начальном этапе вернул (первые 3 месяца) .
А вы там что, порошки и мыло тоннами закупали? и куда смотрел ваш спонсор? почему он не предупредил вас что вы страдаете глупостью? а может у вас сеть не строилась? тоже злобный спонсор виноват, сеть вам не построил личную? какая конкретно у вас претензия к ВАШЕМУ СОБСТВЕННОМУ БИЗНЕСУ!
Спонсор все делает и всегда делает, если человек активен.. .
Аида Жолдасова Не, бывают и тут проблемы - люди то разные. И заходят в компанию по разным мотивам. Я заходил по причине и на товар. Уже потом, поглядев и освоившись, подумал - всё равно уже моя ставка на кону. Здоровье и хорошее окружение я уже выиграл, буду выигрывать доход! Но вот, решить всё это - проблемы спросившей. А когда кто-то вляпывается - всегда виноват, кто угодно, только не вляпавшийся (гы). Так что, как не кортит балабонов отругать, я сдержался - а в остальном - пусть походит на мероприятия, группу посмотрит, BBS и (или) WES посетит, прозреет. А не прозреет - наш бизнес не много на этом и потеряет!
Привет! Я где то год назад пробовала себя в этой сфере бизнеса, скажу честно - потратила много денек, а отдачи почти ноль!