Профессиональный рост
Кто-нибудь что -нибудь знает о компании ВИНАЛАЙТ? Что это и можно ли там заработать?
Нельзя заработать в неизвестной никому кампании. Это лохотрон. Есть надежные фирмы и работа в них приносит прибыль
Очень неплохие деньги можно заработать в компании тенториум а заодно и принимать полезные драже (мед на травах) Обращайтесь! Солидная фирма
Если виналайт, значит там вино делают!
Компания Виналайт - это мощная империя, хорошо известная в странах Юго-Восточного региона планеты. Свой уникальный продукт компания защитила серией патентов, а для продвижения его на рынок выбрала систему рекомендаций. Специалисты знают, что только ОЧЕНЬ качественный продукт можно распространять таким образом, потому что ставка делится не на рекламу в СМИ, а на положительные отзывы людей, пользующимися этим продуктом.
65% от товаро оборота компания выплачивает своим дистрибьютерам. Так что зарабатывать в этой компании можно, и не плохие деньги.
ВИНАЛАЙТ - это молодая компания, на Российском рынке чуть больше года. Сейчас основной продукт лечебно профилактические прокладки с АНИОНОМ. Это НОУ-ХАУ на мировом рынке. Заработать очень даже реально, продукт востребованный, комфортный, лечебный. Если интересно, можем пообщаться детально. Завтра в 15 часов презентация продукта одного из лидеров компании
Заработать можно везде, только нужно приложить много усилий, времени и порой еще и не малые деньги. Успешные люди есть в любой компании. Если вас действительно интересует хороший заработок то обращайтесь .Я вам могу предложить работу в интернете, которая уже проверена мной и многими людьми. Обращайтесь.