Смена и поиск места работы

здравствуйте. Кто сталкивался с продукцией фирмы ТЯНЬШИ что можете о ней сказать стоит ли её принимать?

Кто сталкивался с продукцией фирмы ТЯНЬШИ что можете о ней сказать стоит ли её принимать Что вы думаете о другой продукции этой же фирмы Кто работал в этой фирме что вы можете сказать о ней стоит ли в ней работать?
ФУФЛО. У меня там даже брат работал подарил им 90000 руб. НАЙДЁМ УБ-М.
Андрюха Чекменев
Лучший ответ
Продукция дорогая. Я сама не принимала, но кое-что мне не понравилось. Моя дочь начала этим заниматься и бросила. А одна знакомая заказывала один препарат, написанао было что должны наступить изменения уже на седьмой день, а она пропила две банки этого препарата и результата никакого. Так что я теперь не доверяю высоким ценам китайской медицины.
принимай в любое место. во все отверстия. В основе продукции - сушеные глисты и всякие амёбы. Помогает от ВСЕ болезней от ангины до гимороя . И как противозачаточное. И отсвинного грипа даже. Жри все .
Yulduz Nigmatullaeva
не будьте дурой. такая работа для пенсионерок и совсем уже умственно отсталых. что, работы не лучше?
В*
Вика *
Самая лучшая и эффективная косметика та, которая сделана из растений и существ того места, где вы живете. даже если и поможет слюна слона, только на время, потом последствия будут только хуже.
Кому как, но нам не помогло. Если вы сможете себе внушить что это поможет то тогда попробуйте. Без внушения не помогает
зайди на сайт черные списки работодателей-там тиенс она же тяньши корпорейшен она же.... там есть отзывы
Обыкновенный лохотрон.
Всё, что хорошо китайцам, не всегда хорошо для нас! Я не советую!
Айнаш
это говорят хорошая продукция. я принимала цинк. волосы стали гуще. многие вылечиваются от разного рода воспалительных заболевай. не сказать что она такая уж и дорогая...
A A