Смена и поиск места работы

Народ! А кто нибудь что нибудь слышал или может быть лично сталкивался с фирмой с таким названием:

Управление механизации Мостелефонстрой Расскажите про нее. В смысле как там платят и ваще руководство? Стоит туда идти работать?
От нас сейчас все бегут кто куда. Такого ужаса еще не было не разу со дня основания. з/плату задерживают на 3 месяца. И вообще нас скоро расформируют. Не вздумайте сюда приходить. Один сплошной обман. у людей з/пл по 12 тысяч в месяц. Так что делайте выводы
Светлана Литвинова
Лучший ответ
побывай на сайте. и посмотри на нем, что тебе предлагается
Работа в Управление механизации филиал ОАО Мостелефонстрой | Вакансии.. .
Управление механизации филиал ОАО "Мостелефонстрой" образовано в 1954 году. Мы предоставляем в краткосрочную аренду легковой, грузовой автотранспорт, строительные машины и механизмы.

www.rabota.ru/agency55615.html
Разве есть другой вариант?!
У меня там сосед работал года 2,5 назад. Сбежал через 3 месяца. Суть не знаю, но плевался он долго.
Если будешь работать в управлении или бухгалтерии, то терпимо, а в производственной сфере самая грязная после сантехников и более нискооплачиваемая работа. Если вы в телефонном строительстве не работали, то соваться туда не стоит.
есть хорошая поговорка"глаза страшатся, а руеки делают" вы же ничего не теряете, попробуйте, а вдруг повезет!!!.
лучшее мнение - собственное. В период кризиса с работой можно и попробовать
Пардон, не сталкивалась..
Ольга Есипова
если должность высокая то ДА, а если на производстве, то сбежите быстро!
кому то может не повезло, а вы устроитесь и до пенсии:)
Не стоит, обходите стороной!
Олеся Котова
Нет не слышала.
сколько людей, столько и мнениий никогда не ухнаешь суть пока сама не попробуешь.... так и будет червячок грызть....
так нестоит а если директором преглашают иди