Смена и поиск места работы

как вы относитесь к биологическим добавкам "ТЯНЬ ШИ"????И что это за фирма ???

После долгих поисков работы прочла объявление ...-набираем сотрудников на фирму "ТЯНЬ ШИ "...на собеседовании выяснилось, что гражданство не обязательно, 3 дня обучения , заработок от 600 до 3000 долларов...но есть одно "но"....нужно купить на 12000 рублей продукцию этой фирмы ...потом продукцию можно продать или использовать для себя ...Кто слышал об этой фирме????Сама я не доверяю ...Очень уж хочется найти нормальную стабильную работу, хотя бы оплачивать учебу...
Эта фирма одна из многих, занимающихся сетевым маркетингом. Реально зарабатывают там те, кто на вершине пирамиды, а вы будете в самом ее низу (долгое время) зарабатывать копейки (ведь продукцию надо распространять и вначале окупить свой взнос) . А те, кто вверху пирамиды будут на вашем труде наживаться, так как они сами уже не распространяют, а кормятся с процентов от ваших продаж. Тем более люди сейчас уже мало ведутся на такие покупки.
О фирме слышала, продукция вряд ли волшебная, как ее рекламируют, главное, чтоб не вредная была)) )
И стабильной такая работа вряд ли сможет называться, доход нерегулярный. Заработок, который вам называют - при условии, что вы будете продавать с утра до вечера и все ее будут у вас покупать. А это вряд ли. Удачи)))
Аманжан Жайлыбаев
Лучший ответ
Почитайте)) ) Немного резковато, но очень точно. Там есть про тянь ши
Тянь Ши
Добрый день!
Во-первых, кто больше всех кричит, что это пирамида, он вообще полный ноль в сетевом бизнесе. А для просвещения-мы все живём в пирамидальном обществе.
Ну а теперь о компании. Тяньши компания замечательная и продукция просто отличная, я сама работаю в этой компании, достигла определённых результатов в бизнесе и здоровье поправила себе, своей семье и многим людям.
Прямых продаж здесь нет и в этом плюс, не нужно бегать высунув язык. Это бизнес рекомендаций. Здесь вы никогда не будете на нуле как в компаниях Orifleme,Avon,Amwey и др. Здесь бизнес основан на потреблении. Сначала должна покушать сама продукт, а результат поверьте мне заметят многие. И естественно начнуться распросы что и как, а вы просто рекомендуете продукт другим людям.
А самое интересное-маркетинг план накопительный. Что это значит? Допустим в этом месяце вы купилина сумму 11 долларов, а в следующем месяце ещё на 22 доллара и того на вашем щету 33 доллара. И так из месяца в месяц идёт накопление.
А если вы хотите вступить в бизнес-здесь немного другой вариант.
И если Вам это интересно пишите на мой E-mail
allatab@bigmir.net
Счастливо!
Аманжан Жайлыбаев Прочитайте ссылку из предыдущего ответа, может хоть немного поможет)))