Смена и поиск места работы

Это сетевой бизнес как Тянь Ши или здесь все честно? Стоит ли туда идти?

Вчера получил письмо от работодателя такого содержания: Менеджер по продаже финансовых услуг 20-40 лет. Высшее или неоконченное высшее образование . Гражданство РФ.Желателен опыт работы в продажах. Презентабельная внешность‚ коммуникабельность‚ внимательность‚ обучаемость Обязанности:Консультирование клиентов по видам услуг‚ оказываемых компанией. Помощь в выборе торговых стратегий и видов инвестирования средств. Контакты с инвесторами, сопровождение действующих договоров Зарплата от 30 000 После этого звонил им Во время звонка играла музыка и женский голос на автоответчике сказал нам очень важен ваш звонок Потом договорились насчет собеседования Сказали адрес и взять паспорт и больше ничего
Хоть как это назови, таких компаний много, а суть у них одна - что-нибуть продавать, втюхивать, используя при этом свою внешность, коммуникабельность, внимательность. Сейчас говорят не продажа, а консультирование, не продавец а менеджер.
Елена Лисина
Лучший ответ
Скорее всего пирамида.
Людмилка
Лохотрон и ничего хорошего, создавать пирамиду и продавать китайские товары, а прежде вложить свои деньги, например за договор.
Это скорее всего удаленный сотрудник банка. Работа нормальная, пробовал, но доход средний и беготни много..
Касымова Жанар
Тянь-Ши-это сетевой маркетинг. Будут предлагать распространять биодобавки, самому покупать и принимать их и приглашать на работу других. Чем больше ты пригласишь и чем больше они купят биодобавок-тем больше твой доход, но такие деньги как тебе обещают, не заработать. Я проходила у них обучение, когда искала себе работу. В первый же день поняла, что это лохотрон. Торговая пирамида. Поищи что-нибудь посерьезнее.
Daniyar Nurmanov
сам по себе бизнес МЛМ - это законное предпринимательство. Легче разобраться ЧТО из себя представляет МЛМ, чем работать 40 лет до пенсии
это сетевой. зарплату умерте наполовину. но если Вы в большом городе или рядом то может и получится.
А что значит "сетевой или всё честно"? Сетевой - самый честный бизнес! Вы не оплачиваете семерых посредников-спекулянтов, аренду офиса, рекламу и пр. Вот молоко "домик в деревне", сделанное из не пойми чего за >40 руб за литр - это не честно. Потому что >50% вы платите за илиотскую рекламу. В большей степени это касается и сигарет "Парламент", и автомобиля "БМВ", и т. д. А уж о медпрепаратах вообще молчу. Какой-нибудь диклофенак или вольтарен, которые за ваши же деньги вас еще и в могилу затаскивают. Так что сетевой - самый что ни на есть честный. В цивилизованном мире (напр. Швейцария) его оборот в некоторых сферах (бытовые товары, БАДы и пр. ) превышает оборот стандартной магазинной торговли этими же товарами.
ТяньШи - очень хороший продукт. Работа в компании - это работа в многоуровневом маркетинге, что очень перспективно. Если есть интерес - заработаете очень много. Если будете слушать лентяев и бездельников, которых большинство, а не себя - ничего не заработаете, разумеется. Зарабатывают те кто работает а не те кто разглагольствует!
А Компания "ТяньШи" признана самой динамично развивающеяся в мире в своем секторе (БАДы) , является эксклюзивным поставщиком ООН, имеет самые жесткие сертификаты США и работат успешно в 190 странах. Продолжать надо?
Сам пользуюсь много лет, но не распространяю, потому что есть другая работа по своей специальности. В той струкутре, где покупаю, знаю людей, которые зарабатывают пятизначные (в долларах) суммы ежемесячно (говорю о Москве).