Смена и поиск места работы

Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Это не для всех. А только для избранных, которые сами себе хозяева! Большинство склонно работать на кого-то, а не на себя!!!
Иван Катуев
Лучший ответ
ситевой бизнес себя уже зарегомендовал в глазах людей с плохой стороны,
ему не доверия! !
Юлия Лукьянова
ПРЕкрасно! Только нужна ловкость и смекалка!
К сетевому маркетингу? Типа гербалайф, орифлейм и т. п.? Плохо.
Яна Брухан
Ищите клиентов или банду скалачиваете?
Если сетевой бизнес не продает воздух или гербалайф (и т. п. ) то это нормально. У меня жена сама на Фаберлик работает. Сейчас скорее уже просто сливки снимает. Не так что бы очень много, но сопоставимо с зарплатой тех кто вкалывает с утра и до вечера где нибудь в офисе.
Doom .
Сетевой бизнес-это порожняк. Наработал в сети 800долларов (участвовал в сёрфинге) и никто мне этих денег не выплатил.
Фигня это.
Отношусь нормально! Действительно, если человек за это возьмётся, то он в состоянии заработать на этом, и не мало. Но сразу нужно отбросить мысль о том что это ЛОХОТРОН, и то что бабло свалится с небес. Это такая же работа.
Как и везде, так и в сетевом бизнесе, надо работать, А этого не всегда хочется, в итоге не все получается и сваливаем все на то, что это сетевой маркетинг такой плохой. В себе надо причины искать, не каждый в этом виде заработка может найти себя - все мы разные, одному - одно, другому - другое. Я тоже начинала в многих сетевых работать, и вроде бы неплохо начинала, но долго не могу одним делом заниматься, неинтересно становится. А если человек упорный, он всего добъется. Ну и маркетинг-план надо смотреть - реальный ли?
честно говоря так себе.... очень многа обмана....)))
Я просто к нему отношусь
Сергей Зайцев
Сетевой маркетинг - один из видов бизнеса, очень распространенный на Западе. Сетевой маркетиг нужно отличать от разного вида схем мошенничества. Кстати, сетевой бизнес дает свободный график работы, отсутствие начальника. Все зависит от тебя. Если нацелен на результат, на получение доходов, то и получишь. Здесь нужно составлять и бизнес-план на неделю, месяц, год; здесь нужно работать, особенно интенсивно на начальном этапе. Зато через несколько лет на тебя будут работать другие. Сетевой маркетинг развивается во многих отраслях, это законная легальная деятельность. Дает возможность упорным, целеустремленным людям повысить свой доход, либо иметь постоянный дополнительный доход при минимальном ( очень минимальном) начальном капитале. При сетевом маркетинге (это основное отличие от разного рода мошенничества, которые используют эту схему для обмана потребителей) продаются реальные качественные товары, услуги, причем по совершенно реальным ценам. Продавец получает доход не от того, что впарит кому-то подороже товар, а доход получает от того, что товар покупателю понравился, и он еще придет за ним. Эта работа интересна еще тем, что твой уровень дохода не зависит от воли руководителя, а только от твоих силий. Чтобы оценить, нужно попробывать в легальном сетевом бизнесе, желательно в крупной компании, которая работает стабильно на рынке более пяти лет. А потом делать выводы.
Анастасия Кравцова У нас он пошел именно по пути схемы мошенничества, как легкий путь уйти от налогов, сертификации продукции и пр.
По поводу реальных цен - основатели амвэй прочухали, что если продавать из рук в руки, то можно накручивать больше чем в магазине, на этом и разбогатели. В их истории много судебных процессов.
бедные бегут от сети богатые ее ищют))) )
не понимаю почему наши люди боятся "сети"? у нас везде сеть интернет, сеть макдоналдов, теле сеть ...тут главное терпение иметь для роста
Очень плохо. А еще хуже - к людям (во время исполнения должностных обязанностей) , которые тебе это все впаривают. Еще, сволочи, дают объявления типа "требуется бренд-менеджер" , или там "требуется специалист по рекламе" - ты приезжаешь на собеседование - а там тебе это дерьмо в уши льют, извините.
Сетевой бизнес или, правильно выражаясь, многоуровневый маркетенг- отличная возможность заработать быстро, но не сразу! И этим бизнесом не нужно заниматься всю жизнь, один раз построил и порядок! А те, кто говорит об этом плохо, просто не хотят работать, а ищут халявы. Бесплатный сыр, к сожалению, только в МЫШЕЛОВКЕ! Работайте и все у Вас получиться!