Смена и поиск места работы
Как вы относитесь к сетевым компаниям? Реально ли там заработать деньги?
Да! Реально! Зарабатываю с одна тыща девятьсот девяносто пятого года!: -) Очень довольна и счастлива! Но никого не приглашаю и ничего не рекламирую, потому как УЖЕ успешна и мне никто не нужен!!!: -)
Реально и зарабатываю.
Если много бегать и быть настырной до наглости.
Отношусь хорошо, если это реальная компания у которой есть сайт!
А вот те, которые существуют только в сети, вызывают подозрения!
Я зарабатываю в одной компании, которая предоставляет возможность работы через сеть! Пока не плохо получается!
Замечательный бизнес. Ни начальства, ни подчиненных. Никто не уволит.
Есть хорошее предложение.
Реально, но если вы четко понимаете что существуют компании прямых продаж, а есть компании строящие сети потребителей. Ведь многие люди не умеют и не хотят продавать. Пэтому прежде разберитесь все таки, что вам надо делать продавать или строить сеть. Какой продукт, какой план вознаграждения вы сразу и не поймете, какой менеджемент у компании, в конце концов финансовая сторона не мало важная. Если вам предлагают 17-20 тысяч в первый месяц можете спокойно уходить и искать другую компанию, если Вам говорят это бизнес для ленивых можете дальше идти, если, этих если много. Ведение сетевого бизнеса в России очень сильно отличается от ведения на западе. Компания предлагающая свое видение ведения бизнеса и инструменты для ведения бизнеса, компания готовая ответить на все вопросы немедленно и сейчас, достойна уважения и с ней можно работать. Обычно на вопрос -правовая сторона сетевого маркетинга? от меня отставали с предложениями присоединиться к их компании. Хотя вопрос -то простой и очень легко объясним. И еще одно, если Вам говорят о выгодах которые вы можете получить, не верьте. Люди идут за возможностями в сетевой бизнес, а значит они осознанно это делают и потратят много времени, но рано или поздно результат будет. А когда у дистрибьютора баксы в глазах сверкают и он голодным взглядом смотрит на окружающих кого бы еще уговорить, убедить, охмурить. Бизнеса не будет.
Здравствуйте, Ольга! Я Диана, профессионально занимаюсь сетевым маркетингом .Могу поделиться опытом как зарабатывать хорошие деньги . У меня в структуре более 300 человек. Подробнее о бизнесе можно познакомиться в разделе видео на моей страничке. Добро пожаловать! Успехов!