Смена и поиск места работы
Сетевой меркетинг - лохотрон или бизнес будущего???
Сейчас в связи с кризисом многие люди начинают заниматься сетевым маркетингом, некоторые из моих знакомых тоже подались в данную отрасль, а остальные говорят что это не стоит и гроша ломаного. Так стоит ли заниматься вообще этим?? ? Что вы об этом думаете.
Смотри на своих знакомых и наслаждайся их дебилизмом.
Рассказывать о том что это лохотрон не буду, сейчас это знают даже младенцы.
Почему у тебя такой вопрос возник - непонятно, вроде разумный человек, а ищешь на свою задницу приключений....
Лохотрон. Не стоит этим заниматься.
Напрасная трата времени и нервов.
Многие пишут что это лохотрон а сами им заниаються ежедневно, значит сами людям мозги пудрят. Пишут что это пираммиды а где пираммид нету, да везде они, начиная с родителей и детей. На работе тоже пираммиды начальник- зам нач- бухгалтер- мастер (бригадир) и работники разве это не пираммида.
Так что сетевой маркетинг это настоящий бизнес. А у кого не получаеться сделать его не пеняйте на других.
Это лохотрон прошлого, я не понимаю, откуда еще берутся лохи и сколько их есть в этой стране непуганых идиотов, если до сих пор кто-то в это верит, а особенно в кризис, когда дурных денег на вложение в пирамиды вроде бы быть не должно. Значит, не так страшен кризис, если еще лезут в сети.
Лохотрон и пирамида.
Если хчешь примкнуть к армии нудачников которые до сих пор счетают MLM лохотроном слушай их.
Эт бизнес прошлого, настоящего и будующего. Кто сейчас это не понимает будет жить на государственную пенсию.
это бизнес прошлого))
Виктория неправа в сравнении сетевого маркетинга и пирамиды - это совершенно разные вещи Сетевой маркетинг-это будущее, но это очень нелегкий труд, и не каждому по зубам, в том плане что тут нужны усилия трудоголика !!?