Смена и поиск места работы
Как вы считаете, возможно ли построить бизнес в компании Amvey, относится ли она к так называемым лохотронам?
К лохотронам она однозначно не относится! Лично знаю несколько людей, которые достигли в компании успехов и не малых! Другой вопрос, что сеть уже сильно развита и трудно будет ее расширить до ощутимых результатов. Но это не значит, что пробовать не стоит, удачи!
Знаю довольно многих, кто пытается построить там бизнес. Практически все из них - люди со сломанной психикой. Очень напоминает секту.
возможно помочь вышестоящим спонсорам построить бизнес... дорого для вас... в Си Эль парфюм вход намного дешевле (в июле продолжается акция экономного входа) и строить бизнес при желании можно до любой ступени ("обгон" спонсора не запрещен)
Я и не понимаю, что она делает .
Ярослав Кузнецов
я вообще без понятия что это за фирма. меня попросили спросить.
как то раз заманили на семинар, большего бреда в своей жизни я не слышала!!!! А слышала я не мало, поверьте! Да и продукция их мне не нравится, цены бешеные, а качество оставляет желать лучшего!
Теоретически полагаю что возможно, но практически сложновато будет, хотя зависит от личных способностей...
Сходите на их семинар, прочтите хоть одну их книжечку и вы поймёте, что это пирамида, по которой вам не подняться, слишком крутые рёбра у этой геометрической фигуры.
Если вертитесь в сфере людей состоятельных, кому можно впарить дорогой товар, то да.
можно, но сложно
нет, это обычный сетивой маркетинг, бизнес сдесь точно не построишь, если тебе нравится этим заниматся, то почему б и нет, но лично я считаю это пустой тратой времени