Смена и поиск места работы
Отзывы о работе в компании Auslogics. Кто работал в этой компании? Это не лохотрон?
Интересно было бы узнать отзывы о работе в компании Auslogics . Работал ли кто-то ранее в данной компании? Это не обман? Хотел бы устроиться туда в качестве веб девелопера.
Работаю в ауслогикс 2 года тестировщиком. Все нравится, рботаем в команде, но надо быть заточеным под домашнюю работу и не бояться брать на себя ответственность. Приятно думать, что твой труд оценен по всему миру-продукты распространяются и на английском языке. иногда бывают траблы с девелоперами, косячат, но на то мы и нужны чтобы все проверить. платят по факту каждый месяц, переводят на банк и все, но налоги платишь сам. Я живу в поселке городского типа и меня все устраивает, на работу в город не езжу туда-сюда как олень каждый день.
p.s. когда устраивался читал тоже что лохотрон и все такое - вы сначала товар лицом покажите, а потом смотрите что и как.
Программы у компании Auslogics точно хорошие!!!!
Мой бывший коллега программист ушел работать туда. В итоге переехал жить в Тайланд, работает от туда и не парится.
У меня брат работает кодером в этой компании уже 1,5 года, всем доволен, зарплата вовремя, бонусы и прочие плюшки которых ему не хватало на старой работе. Текучки нет, но постоянно ищут новых специалистов, компания растёт как ни как.
По его отзывам работа в компании комфортная, спокойная. Сидишь дома, когда захочешь начнешь работу, когда захочешь закончишь, главное 8 часовую рамку выполнить. Всё таки работа предполагает полную занятость. Ему нравится.