Смена и поиск места работы

Работа от компании "Tiens" - кто работал,кто знает и ваши отзывы??

http://blackjob.spb.ru/?showtopic=1686&hl=tiens
Сетевой маркетинг - торговля БАДами. Компания присутствует во всех городах.

Даже вот тут подробнее - http://blackjob.spb.ru/?showtopic=3642&hl=tiens - в первом сообщении ссылка на специальный сайт.
Иван Иванов
Лучший ответ
Лохотрон
Не лохотрон!! ! Интересный маркетинг - план!! ! Реальные деньги и качественная продукция!! !
Имеются сертификаты и отличные результаты по выздоровлению!! !

Весной 1999 года корпорация Тяньши открыла для себя Россию и завоевала за эти годы любовь и уважение миллионов наших соотечественников. Это самая большая в мире сетевая корпорация по количеству охваченных стран. Начала свою деятельность в 1995 году.
Достаточно быстро корпорация заняла лидирующие позиции не только в Китае, но и на мировом рынке. В нашей стране Президенту корпорации Тяньши вручен диплом «Наилучшая продукция здравоохранения для космонавтов» и «Диплом Почетного Академика» вручал Ректор Российской международной Академии по вопросам авиации и космонавтики Академик Роберт Макаров. 2002 год стал знаменательным и принес Тяньши статус официального поставщика ООН. В 1998 году корпорация Тяньши была награждена дипломом Всемирной Организации Здравоохранения «За вклад в оздоровление человечества» . Есть «Золотая книга России» в которую в 2001 году внесли Тяньши, а уже в декабре этого же года Президент был награжден медалью и дипломом имени И. И. Мечникова Российской Академией естественных наук «За практический вклад в укрепление здоровья нации» . И этот список наград корпорации Тяньши можно продолжать бесконечно
Мариша ***
А почему Вам это интересно?
лохотрон