Смена и поиск места работы

Сбербанк работа отзывы о работе

Вопрос по другому сформулируй. Что конкретно тебя интересует. Или более полно его разверни.
Динара Еремеева
Лучший ответ
Когда мы получили кредит, мы видим на деньгах, что собственник этих денег центробанк, а не банк, который выдал кредит. Юридически, у банка должен быть договор аренды с центробанком, согласно ст. 606 ГК РФ. Вдобавок к этому, передача имущества в аренду не является основанием для прекращения или изменения прав третьих лиц на это имущество. При заключении договора аренды, арендодатель обязан предупредить арендатора о всех правах третьих лиц на сдаваемое в аренду имущество – сервитуте, праве залога и т. п. ст. 613 ГК РФ. Если этих договоров у банка нет, это опять же очередное мошенничество. Согласно ст. 4 п. 2 ФЗ №86 «О ЦБ РФ» Банк Росии выполняет монопольно эмиссию наличных денег и организует денежное обращение. Денежной единицей явл. Рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно ЦБ РФ. Другие деньги и другая эмиссия не допускаются в РФ Ст. 75 п. 1 Конституции РФ. О ссудном проценте речи быть не может, что по факту опять же мошенничество.
Учредителем банка явл. ЦБ РФ п. 1 устава ОАО «Сбербанк». Банк Росии не вправе участвовать в капиталах кредитных организаций, если иное не установлено ФЗ. Действие части первой настоящей статьи не распространяется на участие банка Росии в капиталах Сбербанка РФ ст. 8 ФЗ №86 «О ЦБ РФ». Если запросить и взглянуть на документ ОАО «Сбербанк Росии», то мы увидим, что он зарегистрирован 20 06 1991 г. Под № 1027700132195 ЦБ РФ. А ЦБ РФ никогда не имел и не имеет прав регистрировать ОАО сбербанк, согласно ст. 2 ФЗ №129 « О гос. Регистрации юр лиц и И. П. Гос регистрация осуществляется федеральным органом исполнительной власти, установленным Конституцией РФ и ФЗ « О правительстве РФ», или ст. 6, п. 1, закона №1529-1 «О предприятиях СССР, от 04 06 1990г. Это так же имеет признаки создания ОПС и ОПГ с соответствующими статьями. Так что нет никакого ОАО сбербанк, а есть ОПГ сбербанк.
Если заработок Сбербанка 1 793 100 000 000 000 000 000 000 000 000 000 – это сумма, указанная на балансовом счету сбербанка, а это заработок ОПГ сбербанка, всего лишь за 8 месяцев, выложенные отчёты в Интернете перед Господами колонизаторами. разделить на количество жителей СССР на 1991 год 293 047 571 житель, то мы получим 9 118 801 783 209 457 143 052 доллара США на каждого жителя.
Какая роль отводится банкам во всей этой мошеннической схеме, да просто роль обменных пунктов, которые обменивают ничем не обеспеченные деньги, или попросту фальшивые деньги, которые печатает ЦБ, на обеспеченное нашим трудом, которое мы приносим и отдаём добровольно и даром. А банки различают это легко, по персонифецированному номеру.

По совокупности статей УК РФ от деятельности любого банка – 159, мошен., 173 – лжепредпринимательство, создание ОПГ – 210, уклонение от налогов-199, 275 – гос. измена, 285 – превышение сл. Полномочий, 291 дача взятки, И в конечном итоге такая страшная статья 357 – геноцид, ну и аналоги Советских статей.