Всем приветик)
Собираюсь устроиться продавцом консультантом в ТЕХНОСИЛУ
кто может что хорошего или плохого рассказать о работе там?
и кто знает сколько платят.
Особенно интерестно про техносилу в г.Подольске в Московской обл
Смена и поиск места работы
Работа в ТЕХНОСИЛА нужны отзывы)))
http://blackjob.net/index.php?act=idx тут много отзывов
Лучше включить мозг и продолжать учиться.... хороший специалист всегда будет иметь и перспективу и деньги. .
А работа продавцом консультантом в ТЕХНОСИЛЕ это напрасно потраченное время. Оставьте это занятие для тех.... кому некуда деваться от безысходности. У продавцов-консультантов нет перспектив абсолютно никаких... .
Серая жизнь от зарплаты до зарплаты.... и собственную квартиру с авто.... они могут видеть только во сне... .
Такие профессии для тех, кто плохо в школе учился и у кого мозг форматировать пора, или даже и эта операция уже не поможет. Вы подумайте стоит ли Вам расплёскивать драгоценное время на столь не перспективное занятие. Только представьте, за целый рабочий день Вам заплатят к примеру не более 1500 руб... Это очень мало.... Работать за такие деньги для молодого человека просто унизительно.... Желаю Вам успеха и подумайте хорошенько....
Елена Калабина
И куда же, по-вашему, идти молодому человеку?
Катерина Фурманова
Зато эти продавцы юридически подкованы, знают статьи по рекламационным вопросам, чего не знаете вы и изза таких как вы в таких магазинах базар и выплескивания негатива, для вас перспектива сидеть в офисе за 20000 тысяч? А для них перспектива расти до региональных директоров и получать не меньше 80000,или даже продавцом 35000,и быть гораздо умнее и сдержаннее таких как вы, готовых поливать грязью все вокруг
Катерина Фурманова
А где больше платят тогда. Сейчас 1500р нормалтно это.
Мне кажется для молодого человека, особенно студента, такая работа вполне подходит. Сам работаю уже полгода как в Техносиле и пока что все устраивает - на шее у родителей не сижу, на жизнь хватает, даже откладываю. Работа конечно, непростая, но опыт серьезный.
Я в Техносиле работаю не так давно, но местом своим доволен. Во-первых, покупал здесь всегда технику и ни разу пока ничего не ломалось, а значит торгуют качественным товаром. Это очень важно для продавцов - мало кто готов впаривать заведомо плохой товар обычным людям. Во-вторых, честно скажу, что привлекло - каждому продавцу дают планшет для работы. То есть согласитесь - работаем с техникой, а значит и персонал должен быть оснащен современными устройствами. Этот пункт особенно порадовал, потому что компания заинтересована в развитии и продвижении. Кстати, отсюда и третий пункт - здесь дают возможность стать универсальным продавцом, а это уже хороший опыт и задел для будущего. Конечно, сюда лучше стоит идти молодым и амбициозным ребятам, готовым начать все с нуля и работать много, но я лично на это и настраивался, поэтому и оставляю здесь свой положительный отзыв.