Смена и поиск места работы

Как устроиться работу, если везде нужен стаж, а его нет?

Фигня! И без стажа берут и без опыта! Главное чтоб нашла свое, то что тебе по душе, они сразу видят когда хочешь работать, а когда нет!!! Значит тебе еще не попалась ТВОЯ работа! Удачи!
Анатолий Ф
Лучший ответ
Не везде. Есть такие фирмы, которые специализируются только на выпускниках ВУЗов. Но там нужно пройти очень сложный тест, покруче госэкзамена, обязательно знание инглиша, потому что часть теста идет на инглише.
Например, в фирме Джонсонс энд К
говорите, что согласны на невысокую з/п
Денис Чумак
можно, все мы когда -то начинали с 0, но лучше по знакомству начинать и с маленькой зп с перспективой роста!
Магамед Алиев
попросить друзей устроить к себе или попытаться устроиться в бюджетную сферу, там берут без опыта.
Вам нужна работа с обучением, там не нужен стаж. если интересно пиши
далеко не везде... глупости.. .
уже давно многие фирмы перешли к другой палитике.. .
это раньше нужен был опыт, сейчас молодость энергия креатив и юмор.
По великому блату. Очень реально. Если таких знакомых нет, то есть такие предприятия которые берут сразу после ВУЗа. Либо как вариант прийти в центр занятости населения, и попросить пройти переподготовку на интересующую вас вакансию, с последующим трудоустройством. Что тоже очень реально.
Убедить работодателя, что ты тот, кто ему нужен, и быть готовым работать какое нибудь время без зарплаты, стажером. Поверь, когда видят потенциал в людях ему дают шанс. Удачи