Смена и поиск места работы

Сейчас что, везде нужен английский при устройстве на работу???

Если в требованиях английский, а я его не знаю, что и соваться не стОит??? P.s. Работа офис-менеджера.
Асмик Карап
стоит, у меня много знакомых которые не знают английский, а он нужен был, но тем не менее их взяли и они работают.... в конце концов попытка непытка
af
afanasev_vsevolod
Лучший ответ
Стоит! Шанс устроиццо есть. Т. к. требования это одно, а наличие по факту это другое! Не всякая девица с англицким будет горбатить за 20 тыров в месяц.
Прикольный вопрос )))
Я думаю так. Каждый человек имеет какой то талант (ы) .
Если про него забыть - англиЦкий не спасёт - факт ;)
Смотря какая фирма и чем занимается, может ты другой язык знаешь и он пригодится, ну если это тур агенство, ну а если нет, придется выучить, сейчас без него ни куда.:)
если грудь большая, то не нужен
Oiga V
Дмитрий Винокуров Учи ! Не отвлекайся !
Асмик Карап Вы о чем ребят...
Асмик Карап Так я и непоняла... но грудь у меня почти 4!!!
Английский - это компьютер... Взаимосвязаные темы... В наше время уже даже на грузчика требования-опыт работы и стаж...)))
Нет, нам как раз кочегары нужны.. . )))
Нет. Только там нужен, где робота каким либо образом связана с зарубежьем.
Нужно взять на заметку и постараться выучить. Это не трудно, было бы желание. А если времени уже нет, то сказать что сейчас в процессе изучения.
-Далеко не везде, дворникам и продавцам в продуктовом магазине он не нужен. Если человек хочет устроится на приличную работу- он может понадобится, но не везде! Вообще советую учить языки и чем-то заниматься, это всегда пригодится в жизни!)))
бред полный. не везде. может изучить еще не поздно?
Olga Florea
та не, кое-где лишь китайский))))))))))))