Образование среднее, (менеджер по туризму)
Им и работал пока не уволили
В интернете работы нет
Смена и поиск места работы
Пытаюсь найти работу удаленную и везде нужен опыт Ну нет у меня опыта, что теперь голодать? Где найти работу без опыта?
В интернете
Поработай пока курьером
Сергей R
Опыта все равно не прибавиться
Если удаленно и без опыта, то можно попробовать оператором call-центра. Вакансии можете посмотреть на джобсайтах.
в приложениях по поиску работы
Попробуйте в реале устроиться. Хотя бы продавцом в магазин. У нас вот в г. Шатура коро супермаркет ДА! открывается, подруга собеседование прошла, взяли ее, готовятся к открытию к 7 мая.
Заработать во время Карантина легко, даже если у тебя нет опыта!
На телеграмм канале Работа есть!
вакансии на любой вкус:
t.me/joinchat/AAAAAFj-xCu9svjsytT3dQ
На телеграмм канале Работа есть!
вакансии на любой вкус:
t.me/joinchat/AAAAAFj-xCu9svjsytT3dQ
В интернете работы полно, удаленно тоже, а вот по поводу опыта - это вы верно подметили, но опыт не удаленный а стационарный требуют. Иными словами, если вы менеджер по туризму, то заниматься продвижением или маркетингом вам не дает отсутствие опыта по специальности или профильного образования. Сейчас лучшее время, чтобы учиться чему то совершенно новому и затянуть поясок. Можно еще копирайтером попробовать на фриланс пойти, но без труда даже там не выловить рыбку из пруда...
Привет. Могу посоветовать провести время с пользой и удовольствием, познакомиться с интересными людьми и заработать. Я развиваюсь в сфере маркетинга (мама в декрете. У меня малышу 1.9. Работаем мы официально по договору, поэтому не верьте тем, кто говорит, что работы в интернете нет. Она есть, просто ее нужно искать в куче мошенников), у нас нет тех, кто не выходит на доход. Если интересует, то пишите. Будем рады вам в нашей команде!
Буквально за два дня когда ВВП объявил о нерабочей неделе, я начал искать заработок в интернете, так как понимал что отправят на самоизоляцию, а тут к этой неделе ещё добавили до конца месяца. Спустя несколько дней наткнулся на один сайт и теперь начал зарабатывать! Так что теперь мне не страшна самоизоляция, это лучший момент изучить новую профессию, а самое главное что теперь не буду зависить от внешних факторов . Если интересно то можете посмотреть vk.cc/at5Q3A