Смена и поиск места работы
Как побороть страх перед собеседованием при устройстве на работу?
так получалась, что при устройстве на работу со мной никогда не беседовали, сейчас это необходимо. . так получилось, что при первом же собеседовании представитель работодателя "вынес моСк" так, что я сама не захотела больше там появляться. Еще две возможности устроиться на нормальную работу упустила из-за необходимости проходить собеседование...
Сто грамм для храбрости, руки на стол и смотри в правый глаз работодателю. Только зубы не забудь почистить после ста грамм. :-)
по мне работа при собеседовании на которую выносят мозг не является нормальной, может быть вы имеете в виду. что зарплата нормальная. но тогда это уже рабство, страдать из-за куска хлеба.
у меня всегда есть внутренняя уверенность в своей востребованности и понимания, что меня на собеседовании ( я, кстати, , никогда их не проводила. только проводила) точно не убью. Ничего особо ценного я не потеряю, а меня мое лучшее место ждет
Да на нормальную работу сейчас надо собеседования проходить. . тренироваться. Раз десять походишь на них завалишь, а потом глядишь и получаться будет..
Если Вы уже работали и хорошо владеете какими-то определенными навыками, то всегда помните о своих преимуществах. И еще маленькое мое наблюдение: представители работодателей, так называемые менеджеры по персоналу частенько сами не представляют, чего нужно требовать от сотрудника на какой-то конкретной должности, отсюда и вороха провокационных вопросов не по теме. так что стоит внимательно полистать перечень требований к должности, на которую претендуете, это придаст уверенности при беседе.
Не думать о том, что подумают о тебе другие. Так проще.
Чего бояться? Тебя позвали.. . значит пускай сами переживают, что ты о них подумаешь..
Как вести себя на собеседовании
Подготовка к собеседованию, как пройти собеседование и попасть на желаемую работу?
Как одеться на собеседование?
Подготовка к собеседованию!
Вот, почитайте эти статьи и подготовьтесь к собеседованию основательно . Если вы будете уверены в себе, страх сам исчезнет!!
Как одеться на собеседование?
Подготовка к собеседованию!