Смена и поиск места работы
Что делать в таком случае ?? Я не могу найти работу . Я закончила вуз но на работу устроится не могу везде нужен стаж .
хэ. кто по образованию? юрист? экономист?
Инна Кирова
экономист
А вот Джамшуты все с работой.
Ищите. Работ для тех, у кого стажа нет, полно.
А что вы делали в период обучения? Платили за отметку о производственных практиках? Их, практик, за период обучения, как минимум - две...
Найди мужа богатого и сиди с детьми
Срочно НЕ требуются на работу ближайшие 50 лет бухгалтеры, юристы, психологи, программисты, тестировщики ПО, технические писатели, консультанты, экономисты, дизайнеры, логисты, финансисты, начальники отделов, заместители, инспекторы, управленцы, офисные работники, промоутеры, нотариусы, представители, таможенники, председатели, маркетологи, аудиторы, секретари, экологи, заведующие, главный, ведущий, специалисты по..., товароведы, советники, ревизоры, региональные представители, делопроизводители, менеджеры, мерчендайзеры, супервайзеры, администраторы на руководящую работу, инженеры по охране труда, с высшим образованием, с высокой зарплатой, со стажем работы не менее трёх лет НАМ СВОИХ ДАРМОЕДОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
А вам сразу и должность нужна и высокая зарплата? Устройтесь простым сотрудником куда-нибудь. нарабатывайте стаж и делайте карьеру.
Марина Маммаева
нет, нужно тряпкой помахать, не забыв ее в трудовую книжку вписать
Вот поэтому я и свалил после 2 курса с очного отделения на заочку. К окончанию института уже был стаж 4 года да не неплохую должность на фирме занимал.
Некоторые стаж начинают с уборщиц и/или -продавщиц!!!!
Марина Маммаева
вы, например?
welcome to Russia
О, да сейчас даже у грузчика требуют стаж ))))))))
Идите на начальные позиции, ассистенты, помощники. В крайнем случае стажером. Я так и начинала работу. Если специальность подразумевает работу головой. Либо же продемонстрировать свои умения (портфолио и тд)
Для начала надо заполнить дневник на след. неделю