Смена и поиск места работы
Как устроиться на работу если закончил ВУЗ и никто никуда не позвал, прошел кучу собеседований?
Нигде не работал кроме как у китайцев неофициально, трудовой нет, никто не может порекомендовать, не женат 30лет. Почему все так плохо?
По объяве в газете-вахтовый метод-одежда, питание-бесплатно. Да надо вкалывать за такие деньги! Или лучше сидеть в городе без работы?
Обращайтесь к своим однокурсникам, пусть они помогут устроиться.
Милашка! :;"*
к однокурсникам бесполезно-они все не местные
Никто не кому не нужен .Спрашивайте знакомых нет у кого какой вакансии, обратитесь в ЦЗ .
Милашка! :;"*
А если нет хороших знакомых при работе?
миллионы людей ежегодно оканчивают ВУЗы - это вообще НЕ достижение. Звать просто так никто не будет - определите свои приоритеты, рассылайте свои резюме, посещайте собеседования, рассматривайте варианты с меньшей зп для начал -чтобы набраться опыта. Все именно так и делают, сейчас разговоры про непременно по знакомству -не актуальны по факту.
Вероятно ты не смог показать свой уровень знаний.. или может вообще не по профессии пытался устроиться..
Милашка! :;"*
конечно не по профессии- по профессии все занято
Они предпочтут нанять хоть плитку, если она кому то родственник или знакомый, чем тебя
Знакомства никто не отменял. Соглашайтесь на любую вакансию и пусть там вас заметят и только тогда предложат что-то. Образование опыта не дает. Везде есть нюансы, которые надо выяснять у давно работающих.
Звать никто не будет, работа вам нужна сами и ищите. Вакансии без опыта работы никто не отменял, хотя честно говоря за последние 2 года с работой большая напряженка, нормальной работы в городах нет, на вахтах батрачить за 25-35 тысяч по 12-14 часов нет ни малейшего желания, вот и не рыпаюсь никуда со своей офисной работы.
Регина Хужина
" за 25-35 тысяч" вообще то за 40 + суточные тысяч 18 + бонус за длительность командировки 10-20 + халявное жильё.