Какую вы ищете должность и при мерная з-п. И в каком городе?
Сразу могу сказать. В Москве сейчас многие крупные компании сокращает штаты.... Поговаривают, что в 2013 все таки будет кризис
Смена и поиск места работы
Не могу устроиться на работу 3 месяца. Имеется опыт работы и во. Раньше проблем с прохождением собеседований не было.
В вашем возрасте я тоже в городе где живу по 3 месяца не мог устроиться на работу. Теперь без работы 3 года и 10 месяцев отсидел если вас это успокоит. На вашем сайте странице мой мир мейл ру написано свадьба у меня такого никогда небвыло.
Просто ищите не там. Я тоже долго искала, а потом наткнулась на сайт Гдеуслуги ру, дала объявление, теперь работаю частно, как фрилансер. Доход, конечно, не регулярный и ответственность вся на себе родимом, но зато независимость и свободный график.
регистрируйтесь на моем сайте - как найти работу за 7 шагов - можно найти в поисковике яндекса!
это пока благотворительность в честь нового года - материалы уникальные, скоро буду закрывать доступ!
работы в Москве море! Сокращения были всегда! Кризис сейчас везде, не стоит ничего бояться! Просто пока не нашли своего работодателя! будет желание пообщаться - пишите в личку!
Доброго времени суток! Вы ничего не теряете, если уделите 5 минут на прочтение моего обращения, но вы потеряете возможность зарабатывать очень хорошие деньги, если не сделаете это. И так, я хочу вам предоставить шанс поменять свою жизнь в лучшую сторону в финансовом плане! Стать реально финансово независимыми, богатыми людьми! Это вам все может дать компания (Ток Фьюжн)
Если я вас заинтересовал, пишите на почту, буду рад ответить, подсказать и помочь в новом начинании! Так как успех зависит только от вас! Не стоит думать "может попробовать.. , а может получиться..? " - этим вы ничего не добьетесь, надо действовать, и как можно быстрее! Если вы действительно хотите что-то поменять в своей жизни, надо бросить все сомнение, и взять и сделать первый, уточню, правильный шаг!
Хотите узнать подробности, и уже начать новую жизнь? - пишите на почту, УДАЧИ!
порчу снимите сходите к магам и т. д