В монастырь, на послушание, грехи отмаливать и душу лечить, а там и тело подтянется.. .
На всё воля Божья, там кормят...
Смена и поиск места работы
Год не могу устроиться на работу, везде хожу на собеседования, резюме отсылаю-все безрезультатно, со здоровьем проблемы
попробуйте сами что то создать небольшое, что вам по силам, объединитесь с теми, кому вы доверяете и кто также в таком же положении
Можно зарабатывать в том же интернете. . но.... насколько вы эрудированы, насколько хорошо владеете русским языком, чтобы например писать заказные статьи? Умеете ли вообще что нибудь делать головой? Есть ли художественные таланты? Если голова и упрямство есть - на хлеб заработать можно.
Хотя конечно трудоустройство инвалидов у нас на безобразном уровне. Хлопот много, льгот ни по налогообложению ни по чему нет. И толпы здоровых безработных. Да и трудовая инспекция будет регулярно теребить по условиям труда, никому это не надо.
Так что ноги в руки, волю в кулак и учится, учится и еще раз учится.... самому.
У меня друг - инвалид-колясочник. Так он работает на дому. Фильмы оформляет, в фотошопе фотографии правит, программированием занимается. Всем тем, чему он сам научился после случившегося с ним несчастья. А ещё спортом занимается. Стрельбой из лука. Я считаю безвыходных ситуаций не бывает. Надо только иметь желание
Это не вопрос сюда, а плаканье. .
Вопрос задайте более конкретно - ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ.
У нас вот знакомый "проблемный" в физическом плане, а работает программистом, да еще на дому.
Т. е. вам нужно по возможности переучиться, или даже попробовать найти себя, допустим на курсах каких-нибудь в качестве преподавателя. Я проходила повышение квалификации "персонально" у преподавателя - главный-бухгалтер на пенсии.
И т. д.
Удачи вам.
И т. д.
Удачи вам.
Таких с удовольствием берут на работу в мастерские, меньше платить налоги.
а кем пытаетесь устроиться? и какие проблемы со здоровьем?