Смена и поиск места работы

Сегодня прошла 6 собеседований и выхлопа 0 Живу в Москве, ищу работу с апреля 20 года. Не поверите, вообще никуда не

Могу устроиться, ситуация стандартная"спасибо, что пришли, у нас еще есть кандидаты, мы вам перезвоним".дошло до смешного,
Сегодня 6 собес. по whats app и выхлопа 0.
Выводят из себя просто с первого вопроса. А вы что с апреля до сих пор не работаете? (я переделала дату увольнения на 21 год).
А на что вы живете? Вы что-то для себя конкретно ищите? У вас есть автомобиль? Почему вы не замужем? Назовите свои 5 слабых сильных черт и стороны. Нам нужны люли не привязанные к электричке. Кем вы себя видите через 10 лет? Что вам нравится, не нравится в вашей оаботе, назовите самую нестандартную ситуацию на работе? У вас есть кредите и ипотека?
Просто идиоты.
Это все с head hантера. решила удалить оттуда анкета, так можно еще 5 лет рассылать, результата 0.
Одна кадровичка умудрилась вообщемна фоне моря собеседоваться, задавать мне вопросы о моей личной жизни
Это что. Есть компании, которые на полиграфе проверяют.
За вопросы о личной жизни нужно сразу называть 137 ст УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
А с какими проблемами сталкивались помимо идиотских тестов на собеседовании?
Оксана Осокина
Лучший ответ
Сергей Левичев "Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия" -
При чём тут эта статья? Спросить имеют право - не хочешь отвечать, не отвечай.
Сергей Левичев Проблема у неё одна: если человек не может найти работу в Москве, значит она просто не хочет. Точнее, ей нужна работа, где можно не работать и не нужно ничего знать и уметь. Предложение выучиться на водителя трамвая или троллейбуса, на которых всегда есть спрос, и которые неплохо получают, она гневно отвергает прямо с порога.
У меня - очень ближнее Подмосковье
Требуются работники 2/2 смены по 12 часов, в т. ч. ночные - в Единую диспетчерскую службу ЖКХ, оклад 24 т. р. По телефону на звонки отвечать. Это тяжело, там высокая интенсивность
В магазины маркеты типа Глобус - работники на кассу, работники в торговый зал.. 40-часовая рабочая неделя, зарплата 30-40 тыс
Это те места, куда хоть послезавтра выходи на работу, а через три недели будет аванс. И соцпакет немаленький.

Вам 31 год, пора уже сделать выбор, в какую сторону пойдет Ваша специализация и сфера деятельности
С учетом Вашего образования и опыта предыдущей работы
Торговля, менеджмент, индустрия красоты, турбизнес, цифровые технологии, образовательная деятельность, швейное дело, ландшафтный дизайн, изготовление сувениров...
Сейчас предновогоднее время. И Вы еще не шьете елочные игрушки? И пусть продаются на Авито
За полтора года, что Вы без работы, я бы - изнасиловала весь центр занятости и завершила бы все бесплатные курсы, что они предлагают, и получила бы "корочки" по ним.
Сколько семинаров и вебинаров бесплатных - повышай квалификацию

И это Вы еще не ухаживаете за престарелыми родственниками или грудными детьми - там вообще не отойти. И то, тетеньки исхитряются подрабатывать. Сайты ваяют, контент пишут, что-то с фотографиями делают, интернет-торговлей занимаются...
Елена Боченкова Вы решили все мои темы заспамить своими бечтолковыми ответами? Идите сами работать за 18 000 р, посмотрю как потом запоете
Кроме head hunter есть и другие сайты. Надо понимать, что Вы действительно умеете делать и соответственно выбирать, писать хорошее резюме и сопроводительное письмо.
...А вы что с... А на что вы... Вы что-то для... У вас есть... Почему вы не... Назовите свои... Кем вы себя... Что вам нравится... У вас есть...

Чую, на место Пескова метите. Так туды - только по знакомству.
Заходь в наше домоуправление, есть место дворника и мойщика подъездов.
А что ты умеешь?
Кроме как задавать глупые вопросы?
в москве работа только для гастеров и приезжих москвичи обычно работают за мкадом
можно вечность искать работу, года просите больше, чем стОите.
Ольга Лемберг
сестра писала что пошла на пенсию но пока предложения уволиться не было...
их задача вывести вас из себя, если будите нервничать - не возьмут на работу
В жизни нужно заниматься тем, что у Вас получается лучше всего ( талант) ...
Алiбек Максат
я дам тебе работу
Matvey Darin
Большинство из этих вопросов стандартные. Просто поищи в интернете грамотные ответы. Иногда эйчары специально стараются вывести из себя - проверяют на стрессоустойчивость. А вообще они редкостные идиоты с комплексом бога.
Dilara Rustamova
Я в своём маленьком городе 6 лет работу искал, так и не нашёл. Переехал в город покрупнее и через месяц уже нашёл хорошую стабильную работу.