Смена и поиск места работы
Уже съездила на миллион собеседований... работы нет. Как успехи у вас?Кто в поисках? Давно ищите работу?
Ищу работу с апреля месяца.. . Пока безуспешно, предлагают такие места, откуда уходят другие... Отказываюсь, надеюсь, что "рано или поздно и на нашей улице пе5ревернется грузовик с сахаром"... а пока зарегистрировалась как безработная в службе занятости.. . Вам тоже советую.. . Пособие, психологические тренинги, можно получить бесплатную переподготовку...
нормальная работа это та которую сам себе создал
С апреля. Успехов никаких
миллион собеседований) ) бугага... .
хоть бы 10 осилили
Устроился по знакомству. Точнее вовремя предупредили, что требуется человек и предложили съездить пообщаться.
ищу уже полгода, но результатов 0
мне работу искать не приходится - предложениями завален.
Татьяна Крюкова
а кем трудитесь, если не секрет ?))
Татьяна Крюкова
уж не киллером ли ?)))
требуются консультанты, менеджеры по работе с клиентами. легко и просто. работа не требующая никаких вложений, но дающая шанс всем.
Чтобы добыть одну жемчужину, надо перебрать сотню раковин. Значит, ваше время еще не пришло. И будет у вас самая замечательная работа в мире. А намвот нужны журналисты-фрилансеры, например
А какую работу вы ищете? Наверное на собеседования ездите в Тянь-ши, орифлейм и тому подобное.
я ради интереса (вдруг повезет) месяца 4 назад разместила на HeadHanter резюме. До сих пор ни одного ответа. Хотя оно до сих пор открыто!!!!
нам курьеры требуются
Если Вы съездили на миллион собеседований, значит, работа есть, просто либо Вы ищете другую работу, либо они ищут другого специалиста.
Я уже почти полгода в поисках и всё ни как !!!