Смена и поиск места работы

ненавижу свою работу! хочу менять, но не знаю с чего начинать поиск работы? (сто лет работу не искала)

составьте резюме ( чтоб было на руках) узнайте о фирмах, предприятиях в которых на ваш взгляд вы бы смогли реализовать себя. И одев деловой костюм идите себя демонстрировать и рекомендовать. Используйте все способы- интернет, газеты, знакомых. И все таки я считаю нужно ходить самой и просится, не обязательно только там где требуются, пройдитесь по фирмам и оставьте свои резюме= контакты и иногда напоминайте там о себе. За хорошее место нужно бороться- победит настойчивость. Я свою работу искала почти год- тоже старую ненавидела ( неделями спать не могла ночами, а последние 2 месяца только успокоительных) и уходить в никуда я не могла. Так что Думайте о хорошем и завтрашнем успешном дне, что это временно и скоро закончится иначе оч трудно. Удачи и терпения, труд- все перетрут.
Елизавета Сибирская
Лучший ответ
Если Вы не искали работу 100 последних лет - значит Ваша работа Вас устраивала. Частично. , но устраивала. Всех она устраивает временами. У всех начальники временами бывают добрыми и понимающими, иногда дают премии... .
Вот теперь подумайте - надо ли искать что-то? ! Или посидите в ответах "обстановка на работе" дня три.. . Поймете, что найти что-то приличное очень трудно.
Приют Детей
Тимур Абдуллин да, моя работа меня устраивала...пока директор не решил закрыть прежнее предприятие и открыть новый бизнес - и мы все сотрудники автоматом очутились в новой сфере работы, к которой я не могу привыкнуть уже 5 месяцев - я ухожу - это решено! но куда? как искать? где искать?
Сначала определитесь хотите работать по найму или рассматриваете возможности создания своего бизнеса, а потом посмотрите вокруг и вы увидите возможности. Главное - принять решение и идти к своей целе
Елена Сизова
Работу желательно менять раз в десять лет.
Так советуют! Я с ними согласен по своему опыту.
Она просто надоедает.
вначале у знакомых, потом в журналах, интернете.