Смена и поиск места работы

Я ненавижу свою работу, к нам относятся как к рабам каким-то... Хочу спросить: это везде так или стоит искать новую работу?

ты устала тебе пора в отпуск.
Андрей Черемисин
Лучший ответ
Не, у нас начальник, когда приходишь на работу, из кабинета выбегает, предлагает присесть и сам начинает лопатой махать и спрашивает все время: "Ну, как? Хорошо я копаю? " Если говоришь, что хорошо, тогда он сразу зарплату дает. А если говоришь, что плохо, то и премию 25%.
10 тысяч маловато, но если другой работы нет - и это деньги.
Есть возможность найти чего то лучше - ищите. Но отношение начальника - дело сугубо индивидуальное...
как к рабам это во всяких сетевых магазинах. . ну во всяком случае в пятёрочке
А я сейчас инженером-конструктором на заводе работаю, всё супер, не особо напряжная работа, отличный начальник, отличный коллектив. Обед 35р, первое, второе, третье, компот, то есть это всё за 35р, даже не верится) . Мне нравится)
А зп у меня маленькая, 13тыщ грязными. Но зато стаж будет. А то без стажа фиг куда устроишься. .
Ещё ездил в командировки по несколько дней, на выставку в Москву. На самолёте первый раз в жизни летал в командировки)
В сентябре стажировка у технологов.
В общем интересная, разнообразная работа.
...
Вот например в Ярославле был в командировке в одной компании, там обычные конструктора получают 40 тыщ. Гений больше 100. Так что есть к чему стремиться) ) Может переехать в другой город когда нибудь..
не везде
Все начальники - уроды
Nahid Musayev
Не надо про начальников уродов! Я знаю прилично людей на таких должностях, они все для своих работников делают, многое прощают, а тем все мало! Зависть и злобность работничков поражает просто! И самое обидное, что в спину первыми плюнут те, кому больше всего прощается!
Nahid Musayev Cама начальница небось?
Не везде, ищите новую