Смена и поиск места работы
Если после стажировки на работе обещали позвонить, но не звонят уже 3 дня искать новую работу или ждать ещё?
Работа без образования, физический труд, не какая то высококлассная, если что. Просто время теряю так.
останавливаться с поиском до момента принятия на работу не надо, это создает ложные надежды и последующие разочарования, которые могут привести к апатии и депрессии.
Как-то в моей практике был случай, искали разнорабочего на склад, со стажировкой оплачиваемой 3 дня. После стажировки одного, смотрели следующего, так человека 4 прошло, пока не нашли того, который понравился завскладом. Спрашиваю, почему его выбрал? Завскладом начал перечислять: не курит, без дела не сидит, даже когда нет распоряжений, стремиться что-то делать, то мусор убирает, то что-то перекладывает по правильному... Так что ищи!
А самому позвонить и напомнить о себе - корона упадёт?
Lyazzat Кozhamkulova
Не знаю куда звонить я блин.
Стажировака, случаем не та же работа была, но за полставки?
А то знаю такие паскудные фирмочки: берут типа на испытательный срок или стажировку, платят месяц 50% и никого не оставляют.
Они не хорошие работадателти из своего опыта
Работала на заводе 1 день сказали трудоустроят я побегала медкомисию прошла потом сказали ой у нас сокращение иди те отсбда ничне не заплатим
Второй раз в цеху мебель собирала 1 день отработала сказали чо то плохо вы работаете типа надо 150 диванов в день собрать а вы 145 собрали тока!
В след раз в магазине 3 дня не стали брать на работу типа не быстро разгружаю машину фуру арбузов.
И еще работала в офисе говорили 1 неделю пороботаете 50 тыщ заплатим потом оформим я пороботала сказали тирпа вы плохо работаете надо 200 клиентов в месяц найти а я ток 150 нашла фирме прибыл 2 ляма принесла. Говорю а как зп а они говорят а вы планы не выполнрили какая вам зп
Наверное просто не понравился
Lyazzat Кozhamkulova
То есть не ждать, а искать новую ворк?
Икать 20 работ и посматривать ещё в перспективе. Я даже не разговариваю когда мне о стажировке чухают, сам кого хочешь по стажирую.
Не знаю
Lyazzat Кozhamkulova
Зачем ответил? Вброс? Ну ты же КПД потратил свое, не я, хочешь жалобу отправлю, удалят ответ?
Перезвони сам, чего ты ждёшь, пока рак свиснет?
Lyazzat Кozhamkulova
Я даже куда звонить не знаю, конкретного номера телефона нет.