Смена и поиск места работы
Уволилась с работы неделю назад и не хочется искать новую.Нервы сдают.Как себя мотивировать?
Уволилась по причине того,что работодатель совсем перестал платить зарплату.Все мои коллеги разбежались, а я пахала до последего.Но вот ушла.Вникуда.Прошла неделя, нужно искать новую работу,рассчитывать не на кого.Но состояние какое то упадническое,вообще не хочу в социум к людям.Что делать?
Просто пока Вам есть на что жить! А Вы задайте себе вопрос : " А для чего мне это надо? состояние какое то упадническое, вообще не хочу в социум к людям. Что делать? " И сами все поймете! Возможно вас давно не жалели и не хвалили? Так похвалите себя сами! Каждый человек индивидуален и неповторим! Представьте, из миллиона сперматозоидов, оплодотворявших яйцеклетку вашей матери, уцелел Ваш! Значит вы избранная! Разрешите себе сделать какой -нибудь безумный поступок, ну например купите на последние деньги ювелирное украшение на которое давно смотрели! Или костюм дорогущий, на который жалели деньги! разрешите себе безумство! и сразу на поиск работы! Не хватайтесь за звезды, курочка по зернышку клюет! Но начните хоть с чего-нибудь! поверьте, вам понравится! Желаю успеха!
Можно работу на дому присмотреть. . Поищите на сайтах типа superjobТОЧКАру
Не паникуйте! Рыба ищет - где глубже, человек - где ЛУЧШЕ!!! !
Поймите - что не делается - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!! УДАЧКИ!!!!
Придеться искать.... Как ж без денег то...
а фотка есть ???))))))))))
Как бы ни было волнительно, ИДИТЕ и пробуйте работать там, где предлагают. Успокаивайте себя тем, что если не понравится, то сразу уволитесь. Правда, устраиваться надо на официальную работу. Просите друзей узнать, может где есть вакантная должность. Если друзья не знают о таких местах, ищите новых знакомых. Я работаю на нервной работе, увольняться собираюсь целый год, всё по знакомым спрашиваю, но ещё ничего не подвернулось, а уйти в никуда боюсь. Вот так и мучаюсь, а Вам 5 баллов за решительность !
осень, авитаминоз. апатия. . подзарядись энергией и вперёд! а мотивировать себя отсутствием средств к жизни
У Вас всё получится. Желайте необходимое и любите желаемое
отдохните собиритесь, у вас появилась возможность изменить свою жизнь к лучшему! воспользуйтесь ей
Не падайте духом! наверняка есть люди которые поддержат вас и материально в том числе! Остановитесь и оглядитесь для умиротворения немного надо.. Золотая осень, падают листья и скоро новый год, а там и новая жизнь, тем более, что вы много работали и много нервничали. Воощем ничего страшного, если Вы немного сбавите ритм жизни! В течении 2-х месяцев Вы найдете новую работу..