Смена и поиск места работы

Я уволился с работы! Но тут такая ситуация....Подскажите люди добрые!

Я уволился с работы! Но тут такая ситуация....Я уволился с работы. Давно хотел. Нервы не выдержали. Но я об увольнении раньше говорил с женой, она сказала: "Если уволишься, мы разведемся без вопросов"... Я устал с ней это обсуждать и без её ведома уволился....Теперь нужно как то выкручиваться! Что делать, блин....не знаю... Но расставаться не хочу с женой. Детей нет, жена "слава богу" работает.
Олег Иванов
Чё ты ssish? Ты что инвалид что ли? Мой тебе совет - УВОЛЬСЯ от ТАКОЙ жены сам! (тем более детей нет! ) Если ей нравится твоя работа, и ей наплевать, что тебе от такой работы плохо, на кой такая "жена" нужна? Оглинись вокруг. Девчонок хороших ДОФИГА!! !

P.S. Жена должна быть ещё и другом, а не надзирателем. (правда, если ты - ТРЯПКА.... всю жизнь тебе быть под каблуком)

Приди домой и скажи: "я уволился! (и стукни кулаком по столу! ) Не нравится - пошла НАХ.... ".
(вот увидишь - сама к тебе в ноги бросится)
Ray15 Khoznakhmetov
Лучший ответ
Это просто отмазка такая- уволишься, разведёмся, значит она и без этого хотела развестись с вами. смена места работы не причина для развода. Устраивайтесь срочно на другую работу. если жена вас любит, какая ей разница. откуда вы ей зарплату приносите.
Ну парень, та попал! Сочувствую! Срочно ищи другую работу - это один вариант. Второй - поговори с женой. Если любит - поймет.
Перестань бояться свою жену! Что это за давление на человека, ты, что ее раб? Сделал, значит так надо было. Жизнь на закончилась, работу найдешь, а если жена с тобой из-за рабоы живет, может и ее поменять для компании. А если с тобой, не дай Бог, что-то случится плохое, где эта жена будет. Мужчины, цените себя!! ! Вас и так мало, хороших мужиков!!!
а другую работу найти не пробовал?
что делать? ? да валить от такой женщины побыстрее - пока детей нет, это же просто отмазака про работу, как же жена не может поддержать мужа в такой трудный для него момент как увольнение с НЕЛЮБИМОЙ работы. Ну не надо ей дорожить - все равно ничего хорошего не выйдет
Не говори что уволился! Как на другую работу устроишься-так скажешь! Бывает ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ!
искать работы или подработку хотя бы временную, как я понимаю про денюшки то она спрашивать будет и явно ожидает приличного подарка на новый год, нужно действовать.
Искать работу! А жене все таки сказать правду. Рано или пождно она все равно узнает!! !
Удачи вам!!!
Елена 25789