Если я не уволюсь то возможно долго буду искать работу, и возможно она будет менее оплачиваемой.
Тут родителям я уже надоела мелькать каждый день по квартире. Ищут и предлагают купить комнату или взять ипотеку. Я знаю что не потяну ипотеку. Был опыт съёма квартиры. Мне вечно денег в упор было и приходилось даже брать взаймы.
Я бы давно сьехала снова, так как чувствую себя давно в родительском доме словно чужая. И ещё пока отец не работает, получается кормит мать, я даю денег если нужно.
Но фактически я ещё ни разу не ездила куда-то отдыхать к морю. Пыталась копить, бесполезно.... я запуталась в этой глупой непонятной жизни.
На работу хожу 4 года и злюсь, нервничаю. Все надоело. Хотела к психологу сходить, но дорого. Я наверно уйду из этой жизни сама
Смена и поиск места работы
Хочу уволиться с работы. Все достало. Но есть кое что почему я до сих пор не ухожу. как быть?
Проблема денег имеет два решения. Можно не только больше зарабатывать, но и меньше тратить. Вы удивитесь на какие микро деньги живут люди в деревне. Всегда можно меньше покупать, тем более когда у тебя нет семьи.
Ипотеку брать нужно, я вот недавно вторую взял. Обычно снимать квартиру стоит примерно столько же. Если есть подруга, можно попробовать взять квартиру вдвоем.
С работой посложнее. Всё достало - очень расплывчатое понятие. Если ситуации на работе задевает ваше честолюбие, то нужно терпеть. В большинстве других случаев лучше менять работу. Тем более пока нет семьи.
И да, на море тоже никогда не был.
Чем помочь? Сочувствую.
снова "культ моря"
импульсивные поступки типа уйти с работы в никуда уж точно не сделают твою жизнь лучше, можешь рассмотреть вариант научится чему то новому, пройти курсы, перетерпеть, найти новую работу с большей зп и тогда уже увольняться
а эти замашки типа уйду из жизни и прочее - это для слабаков.
у меня тож было- на работе достало, денег мало. а потом почему то к работе притерпелся. и научился экономить. денег стало вдруг- много- стал откладывать. просто молился и терпел. я уперся рогом- я эту работу переборю мол.
"Был опыт съёма квартиры. Мне вечно денег в упор было и приходилось даже брать взаймы."
Ну и нормально же? Жила.
Бери иппотеку корчое.
Ну и нормально же? Жила.
Бери иппотеку корчое.
знакомиться
Сравни цены на похороны и услуги психотерапевта