Смена и поиск места работы
Как уволиться с работы, если руководство не отпускает?
Хочу уволиться, написала заявление, но руководство компании не хочет отпускать и всячески уговаривает, ссылаясь на человеческие факторы (судьбу подчиненных, участка работы и т. п. ) Знаю, что не изменится сам принцип работы, но давят на человеческий фактор, который меня и сдерживает, обещают ВСЕ что только пожелаю, но не верю, а сердце не на месте потомучто от этого зависят судьбы людей. Не могу принять решение: свое благополучие или благополучие своих подчиненных. . Что делать?
руководству насрать на твою судьбу.
им важно что бы было сделано дело, эа которое им отчитываться. .
вот и дават на жалость к тем, кому тоже насрать на тебя.
думай о себе, а не об интересах фирмы, и уж, тем более, . начальника.
Просто заявление на стол. отработка две недели. и там сами кукуйте как хотите, а у меня своя судьба.
на худой конец через труд. инспекцию или прокуратуру. тут уж сразу отпустят.
Думайте сами, руководству терять хорошего работника не хочется если вы еще и много работы делали. так что вам решать. Я 8 лет проработала, все тоже обещали, чуть чуть подсластят жизнь и дальше паши за себя и за того парня. Решилась-ушла и нашла работу на много лучше и з. пл на много больше и сейчас вспоминаю, как я могла на тех условиях и з. плате- 8 лет работать, дура!
Да плевать на людей, личное счастье превыше всего.
Определяться. . Если много лет работала и никаких изменений, то вряд ли они наступят. .
Отпустить обязаны, не крепостное право.
Нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Вы уверены, что на новом месте работы будет лучше?
На манипуляции не ведитесь, пусть издают приказы на ВСЕ, что вы пожелаете. Если обещания документально подтверждены, то можно и остаться.
И главное - ваше благополучие намного важнее благополучия ваших подчиненных. Они взрослые люди и сами могут о себе позаботиться.
впервую очередь думай о себе и как тебе самой хочется