Смена и поиск места работы
Обещали позвонить и не звонят с работы!
Устраиваюсь в организацию , прошел собеседование, мою анкету кадры сказали направят на экзамен( тестирование) , сказали через неделю позвоним! И тишина! Я уже 3 работодателям отказал в пользу этой организации! Вот думаю если не позвонят, то хана, перед НГ никто больше не возьмёт придется месяц быть безработным! Стоит ли устраиваться на этом этапе куда то или ждать? Звонить не хочу тк подумают я слишклм заинтересован ими
Значит ты им не подошёл, поэтому не звонят
Igor Godonoga
Так собеседование то прошел, и кадровичка сказала направит доки в аудит и тишина
отдел кадров вместо "иди нахрен" говорит "мы Вам позвоним"
Igor Godonoga
Я собеседование прошел, кадрлвичка скзаала направит доки на экзамен тестирование
Ну и дурак, что отказал. Все знают, что "мы вам позвоним" - это синоним "иди нах_й". Пока не взяли, нужно соглашаться на всё, что подходит. Отменить можно и за час до собеса, если что.
Igor Godonoga
Это гос структура там проходят экзамен внутренний, собеседование прошел, договорились с начальником он направил доки кадрлвичке та и сказала что отправит на тестирование ждите неделю, а неделя прошла и тишина
Просто тебя послали,толерантно.
Зря отказали остальным работодателям. Если эти не позвонили, то не рассматривают Вас. Или еще хуже: во всех вопросах необязательные.
ЗВОНИТЕ!! если вы не звоните, ну значит не в приоритете у вас
У меня за всю жизнь только один раз (под новый год как раз) был случай, что отдел кадров фирмы, где я прошел собеседование, написал на почту-извините, мы не готовы сделать вам предложение о приеме на работу. Ну то есть, что не берут меня. А так всегда надо самому звонить и напоминать о себе. Вас банально могли забыть! Позвонишь-хоть скажут, что не берут.
Так обычно говорят, мы позвоним, когда не собираются брать.что бы не возникало вопросов а почему я вам не подхожу Когда берут на работу, или повторно на собеседование приглашают, для уточнение некоторых деталей, или сразу говорят прийти тогда то с документами.
Igor Godonoga
Дело в том, что мы с начльником беседовали , потом вместе пошли в отдел кадров, и он лично скзаал кадрлвичке чтобы мою анкету отправили в экзаменационный отдел, кадровичка сказала ждите в течении недели звонка от них, и тишина, неделя прошла, а я 3 фирмам отказал, в надежде звонка!
Александр Сурков
Не нужно было сразу отказывать конторам, хоть бы на разведку сходили. А анкета это не показатель. Если по ней не прошло в тестировании, не сообщат. Это же часто практикуется, кто то работает для галочки для бюро трудоустройства, мол смотрите сколько к нам на собеседовании, мы набираем народ. Кто то за это копейку получает.
Я вам сочувствую. Самые бессовестные люди-это,безусловно,работодатели. Я 40 раз в своей жизни слышал фразу "мы вам позвоним",но никто так и не позвонил. Ни разу ещё я не увидел искренности и доброты со стороны отдела кадров.
Igor Godonoga
Отказал трем работодателям, ибо думал точнее был уверен , что позвонят! Тк общался с начльниклм отдела, и с ним вместе пошли в кадры, он сказал, чтобы мою анкету передали в экзаменационный отдел, кадровичка сказала ждите неделю вам должны позвонить, неделя прошлаи тишина! Я в шоке! Сейчас меня никуда не возьмут перед НГ, остается таксовать хоспади почему я такой наивный
Возможно не звонят, поскольку либо уже взяли человека, либо набор приостановлен. Не стесняйтесь, позвоните в отдел кадров сами и узнайте.
Igor Godonoga
Так кадрлвичка сказала что мою анкету направят в экзаменационый отдел, ждите неделю они позвонят это ее слова! И никто не звонит неделя как прошла, сегодня точнее неделя! Дальше я думаю нет смысла ждать, надо искать, но абы куда тоже не хлчу утравиться, конечно подвели они меня очень
кадры сказали
наверное и не позвонят
Мягко отшили