Смена и поиск места работы

После собеседования обещали позвонить в течение следующего дня.Уже половина дня пройдено.Есть ли смысл ждать ?

если тебе обещали позвонить, это на 90% означает, что ты уже не прошел.. .
не жди звонка, иди и ищи другое место.. .
в хорошем месте либо берут сразу, либо обещают позвонить... .
так то...
°°
°•°•°Ляззат °•°•°
3 326
Лучший ответ
Скорее всего нет. Если бы выбрали, то уже бы позвонили. Хотя подождите до конца дня, может быть разродятся.
Позвони сама, и потребуй объяснений. Устрой им скандал, не оставляй этого просто так.
{¤_¤} Um@r {~_¤} & M91
{¤_¤} Um@r {~_¤} & M91
4 204
не ждите.
Нина Деньгина
Нина Деньгина
1 733
могут и завтра позвонить. Люди тоже не без дела сидят, могут не успеть или просто забыть.
Derihvost Svetlana
Derihvost Svetlana
1 703
Смысла ждать ни когда нету, при поиске работы лучше проходить 2 -3 собеседования в день, и куда возьмут туда возьмут (или где больше нравится)
Если вам конкретно сказали что если позвонят вам, значит вы утверждены на должность, а если не позвонят, значит вас не взяли на эту работу (они должны сказать примерное время когда вам позвонят) , то я думаю перезванивать нет смысла, итак всё понятно. А если вам просто сказали что позвонят в такой то день и скажут решение, то возможно (хотя врядли) что про вас забыли и стоит самой позвонить, напомнить о себе и прямо спросить об их решении насчёт вас. Тут нужна конкретика. Если компания не особо большая и известная за вами бегать никто не будет. Нужна вам работа? Значит берёте звоните и расставляете точки над i. Сейчас, особенно в эпоху кризиса нужно быть особенно уверенным в себе, а кое где и "понаглее" с работодателями. Потому что отбирают кадры они сейчас жёстко, ни как до кризиса. Кое-где приходится и побороться за вакансию. Сидеть и ждать звонка сложа ручки - не совсем хорошая тактика если вам действительно работа нужна. Мне лично когда что-то не понятно и есть какая-то неопределённность меня это начинает немного бесить и я чтобы выяснить обстоятельства внаглую напрямую начинаю задавать вопросы и выяснять ситуацию. Так что, по-любому звони и внаглую спрашивай какое их решение насчёт тебя?
Бахтияр Сабыров Удивишься почему столько много написал? Да просто щас сам приехал с собеседования злой, сказали если позвонят, значит возьмут на работу, а если не позвонят, значит нет. ..Не позвонили су....ки
а был кто-то еще на собеседовании очередь может) если нет то думаю смысл есть.. .
ну ты сама как думаешь возьмут или нет!? ? если нет то и смысла нет, а если да то подожди я не думаю что нужно ждать дольше чем часов до 6
да! в 16 40 сама позвони
Егор Пикин
Егор Пикин
112

Похожие вопросы